Выбрал баранов вместо жены, теперь ноет

топ 100 блогов mijgona25.05.2020 Жил-был человек мужского пола. Имел одну жену, потом вторую. Со второй расходился и сходился по-новой. В новой попытке даже родили третьего позднего ребёнка.
И всё было хорошо, но тут у супруги обнаружили онкологию.
Она в панику сразу ударилась, прощаться начала и почти похоронила себя.
А жили муж с женой в дальних @бенях. Таких, где до цивилизации надо на квадроцикле пару часов по болотам добираться. Хозяйство у них там было, овец разводили или баранов, что-то подобное.
Супруга к родителям поехала, там в больнице ей сразу операцию назначили. Потом курс химии. Жить там надо было долгое время.
И вот, перед мужем встал выбор: бросить ферму и ехать к жене или остаться с баранами вдали от смертельно больной половины.
Он выбрал баранов.


Прошло уже несколько лет. Женщина, слава Богу, жива-здорова, но с супругом развелась, конечно.
А у него хозяйство развалилось, его кинули ещё на деньги, чуть не засадили в тюрьму.
И вот он мне сегодня пишет и ноет, как ему жить надоело. Какой он несчастный, с женщинами ему не везёт, все его бросают. Судьбу обвиняет и карму приплетает.
И самое бесячее, что меня поразило, это его обвинения жены. Вроде как она добра не помнит. Он для неё столько сделал, а она его сейчас к себе не принимает.
Я ему ответила, что в себе нытьё ненавижу, а уж в мужике тем более.
И хоть он мой хороший давний знакомый, я в этой ситуации на стороне супруги.
Больные раком женщины не раскидываются мужиками. Слишком обидел он её, когда отказался быть рядом с страшные для неё дни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера выпал редкий случай поставить эксперимент над собой. Над людями-то я... сами понимаете. Работа такая. К примеру, на дежурстве очередной парный случай: оба задержанных были у меня два года назад. Из тех, которые в любом другом случае законопослушные граждане, кроме одного ...
фото: freepik.com Выпадение волос (алопеция) может затронуть только кожу головы или всё тело, и оно может быть временным или постоянным. Оно может быть результатом наследственности, ...
С Днем Победы, товарищи! Парад все посмотрели? Теперь объявляется торжественный смотр маникюров! Ура!!! ...
Какой-то дурдом с это толерантностью происходит. На роль диснеевской Русалочки выбрали темнокожую RnB-певицу. Что? Жду, когда Снежную королеву перед съемками отправят загорать на Богамы... В киноверсии "Русалочки" от Disney главную роль исполнит темнокожая актриса. В соцсетях начался ...
Дорогие мои, я честно, я старалась. Я вообще предпочитаю новостные ленты не просматривать в выходные дни, потому что это мои выходные дни, и я все-таки пытаюсь их слегка хотя бы беречь. Но вот сегодня я не смогла. Сначала я прочитала новость на ...