Выборы

топ 100 блогов dobriifin09.11.2016 Про эти выборы так много есть чего сказать, что нет слов...

Шок и ахуй.

Они чётко обозначили три вещи:

1: Ни одна из партий больше не отвечает чаяниям народа. Трамп победил не благодаря поддержке республиканской партии а вопреки сопротивлению её истеблишмента, а Клинтон и Демократическая партия и вовсе не смогли заручиться достаточной поддержкой народа, даже учитывая то что соперником был Трамп вызывающих у огромного количества людей недоумение и даже оторопь.

2: Видимо либеральным ценностям действительно приходит каюк. Народу они больше не по душе.
Скорее всего маятник качнули обратно именно мусульмане – люди реально испугались перспективе жизни с такими соседями. А может и не с них реально началось – не знаю. Не важно. Важно то что по поводу либерализма люди высказались весьма недвусмысленно.

3: Американская большая политика уже никогда не будет прежней. Трамп позволил себе такие вещи которые раньше в политике были просто немыслимы. И ничего – вышел в дамках, сухой из воды. Дорожка протоптана – милости просим в политический шоу-бизнес.


Я уже не говорю о том что вполне очевидно что в качестве побочного эффекта Украине скоро прийдётся совсем хреново, а Путин снова в шоколаде. Вот такой пердимонокль.


Ну а теперь, что бы отвлечься от невесёлых мыслей – какая из двух совершенно разных фотографий лучше?


1: Выборы



2: Выборы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питання до тих хто в курсі - скільки у вас в регіоні коштує вугілля? Те, яке люди купують для опалення приватного ...
Доброго утра всем! Хорошей ...
УФА 2008. Вы не поверите! Я им овладела! Наследством-то. Поверить не могу. Пошла, не надеясь на такой исход, конечно. Ну, думала, хоть как-то еще продвинется это дело. А оно продвинулось еще как. Конечно, в собесе был перерыв, потом выдали бумажку чужую, какого-то почившего Ткачева с ...
Было в 2022 году так: ...
Уже совсем под утро, когда все приличные гости легли спать, мы с братом решили собрать пряничный домик. И собрали. Было очень смешно, пряничные детали выскальзывали из рук, падали на пол, мы склеивали их глазурью из кусочков, они опять падали... А ...