Выборы-выборы

топ 100 блогов boot_from_cd21.06.2013 Сейчас в Москве проходят выборы Собянина.
Может мне тоже баллотироваться в мэры?:)
Со своей программой.
Она у меня довольно простая.

1. При покупке автомобиля необходимо покупать парковочное место. Нет парковки - нет автомобиля. Парковка как у места жительства, так и у места работы. Возможно заменить арендой на год, ТО без продления не пройти.

2. Припаркованную на тротуаре, на газоне, в парке, у подъезда машину можно сжечь, а её водителя съесть.

3. В час-пик на ключевые трассы выезд закрыт для четырёхместного автомобиля с одной жопой внутри. Час-пик, высокозагруженный проспект, два человека в автомобиле. Хочешь ехать соло - сиди дома.

4. За езду в пьяном виде отбирать права с первого раза без возможности восстановления. Не за кефирчик с квасом, разумеется, 0 промилле отменить, норму повысить. Исправился и захотел обратно за руль? Автошкола, теория-практика-экзамен, новые права.

5. За покупку прав пожизненно отбирать оные у покупателя, продавца и посредника. Без возможности восстановления и новой сдачи.

6. Развитие электротранспорта. Льготное или вообще бесплатное предоставление учащимся старше 14-ти лет электроскутеров и электровелосипедов. Сеть электрозаправок по всему городу. В перспективе -  электросмарты на 1-2 места, с возможностью парковки 2 смарта на одно место для обычного автомобиля. Опять же сеть заправок с возможностью не дожидаться зарядки аккумулятора, а заменить его на уже заряженный. Всё это счастье со всевозможными скидочными и накопительными картами.

7. Велодорожки только для велосипедистов. Без велосипеда на велодорожке может находиться только велотренер. С пешеходов, желающий прогуливаться по велодорожке- существенный штраф. С мамаш, которые выгуливают детей на велодорожка - штраф + обязательное прослушивание 60-ти часового школьного курса физики. После прохождения оного - экзамен на тему "Что будет с ребёнком весом 12 кг, когда в него врежется велосипедист весом 70 кг на велосипеде весом 15 кг на скорости 25 км\ч". Со слайдами.

8. Развивать велодорожки, проложить по всему городу. В дальнейшем строго следить за недопущением появления велосипедистов на тротуарах.

9. Повысить среднюю скорость для мотоцикла в городе. Мотоцикл - наиболее удобное средство передвижения, не надо приравнивать его к черепахе.

10. Напольная навигация в метро, на всех станциях. Отдельно - разметка на платформах. На зелёном - стоять и ждать, когда выйдут пассажиры из вагона. На красное не заступать. Сделать датчики. Пока на красном кто-то стоит - двери вагона не откроются.

11. Вывести из эксплуатации все вагоны без системы кондиционирования.

12. Выгнать из метро попрошаек всех мастей.

13. Определить часы работы для лавок в переходах. Запретить работать в час-пик.

14. Развить институт аренды жилья. Реализовать нормальную систему договоров, с тем, чтобы арендатор имел права на снимаемое жильё во время всего срока аренды. Ликвидировать 99% существующих агентств недвижимости. Ввести лицензии для риэлторов наподобие врачебных, нет лицензии - не имеешь права заниматься своей профессией. Съесть черных риэлторов наравне с водителями-мудаками. Разуплотнить куриц, которые работают агентами, при этом не имея понятия о том, чем занимаются.

15. Изучить все рамки-металлодеректоры на вокзалах, в метро и в торговых центрах. Ликвидировать неработающие вместе с их владельцами. Съесть бездельников из ЧОП.

16. Съесть всех идиотов.

Короче говоря, не голосуйте за меня. Злая я:)

А какие изменения хотели бы видеть вы, будучи мэром Москвы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Малин Акерман, Хайди Клум и Мария Шарапова со своим бойфрендом Александром Гилкесом ...
Рассказываю про мою новую затею – проект «Осьминог». Это такая литературная игра. Не всё ж нам мыкать беду и думать о хлебе. Повесть «Сулажин» (привыкайте к новым словам) - интерактивная книга, существующая в виде приложения для мобильных устройств, то есть ее надо скачивать (это быстро и ...
В выходные училась прыгать на велике через бордюры. Надо было. Или прыгни или сдохни от стыда, трусиха какая то. Последний год прямо живу с таким девизом, залезая на скалы, на незнакомых коней и вот теперь на самый высокий в мире бордюр. Я всегда стелю себе соломку: ищу позитивный эффект в ...
Перестраиваем теория от простого к сложному. Получилась вот такая вот структура. Все остальное в той или иной степени является частью этой структуры. Процесс соблазненияВыбор Открытие разговора (опенер)ОбщениеУвод в кафе/взятие ...
Анатолий Быков произнес последнее слово перед вынесением ему второго приговора. В чем урок для урок, идущих на службу режиму. Анатолий Быков в зале суда. Скриншот видео из тг-канала «Анатолий Быков Новости» Бывший ночной красноярский губернатор Анатолий Быков выступил в ...