рейтинг блогов

Выборы в России и память

топ 100 блогов nstarikov07.12.2011

Главная надежда «партнеров» России -  это наша короткая память. Память на выборы и их последствия. Потому, что «партнеры» и их Пятая колонна сейчас пытаются раскрутить в России тот же самый сценарий, что не раз был ими опробован на постсоветском пространстве.

Киргизия, Грузия, Украина – везде было одно и  тоже.  Выборы – крики об их «фальсификации» властью – вывод людей на улицы – оранжевая революция (государственный переворот) – полная управляемость политической жизни этой страны из Вашингтона.

Забыли? Так давайте вспоминать.

Выборы в России и память

Чтобы не терять времени, сразу перейдем к итогам всех этих «оранжевых переворотов» (попытку которого мы сейчас наблюдали в Южной  Осетии, где его пытались провернуть «под шумок» российских выборов).

Под красивыми лозунгом «нет фальсификации выборов» побеждает «справедливость и свобода».  А потом…

Киргизия – еще одна «революция» и резня в городе Ош. Нестабильность на несколько лет, до конца пока не преодоленная.

Грузия – полное встраивание в фарватер политики США, как кульминация этого – заказанная из Вашингтона война 2008 года против Южной Осетии и России.

А вот ситуацию на Украине разберем поподробнее.

2004 год. Майдан. Лозунг борьбы с «фальсификацией выборов» приводит к третьему туру (!) президентских выборов и победе «демократии». Президентом становится Виктор Ющенко, премьером Юлия Тимошенко. Надежды, обещания.

А потом наступила реальность. Я не буду анализировать антироссийскую политику Ющенко и показывать, кто и откуда давал ему указания, и послы каких государств фактически рулили этим процессом.

Важно, что всего через пять лет после оранжевого переворота, народ Украины сам вынес свой приговор.

И те, кто сумели обмануть украинцев и под лозунгом «борьбы с фальсификаторами» пришли к власти, нового кредита доверия не получили.

И отправились – кто в Канаду или на пасеку, а кто и в тюрьму.

А «фальсификатор» выборов 2004 года – Виктор Янукович выиграл президентские выборы 2010 года и встал во главе страны.

Память для народа вещь совершенно необходимая…

Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А у меня рабочий день начался с похорон... Нашу Рыжуху (собака) сбила машина (и как она выбралась на улицу???). Я в состоянии шока. Мужиков здесь сейчас никого нет, и мы с девушкой из котельной её хоронили... Грустно до безумия. Рэм по ней уже тоскует, ...
Вчера Артем впервые серьезно и обдуманно заговорил о найме человека 2 на 2. Дело даже не в том, что мне нужен отдых, а в том, что надо заниматься рекламой и раскруткой, а некому и некогда. В связи с этим возникают проблемы: как контролировать? Понятно, что everybody lies, но для нас на ...
Причём, почти в прямом смысле. Понимаю, что звучит смешно, а на самом деле грустно.  Квартира, расположенная у меня за стенкой - публичный дом. Когда покупала жильё два года назад, там было тихо и пристойно. Хотя и тогда уже помещение было ...
Вчера случилось так, что пил Зеленую марку. Поцоны, с нее реально рвет башню шопездец. Смех смехом, но по возможности избегайте. Туда чото точно добавляют. Блять, лучше бы ебнул ...