Выборы без выбора
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Выборы без выбора Выборы без выбора](/images/main/vibori-bez-vibora-109c0c.jpg?from=http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/95650584.0/0_122938_c647c427_orig.jpg)
Сейчас на Украине проходят выборы, в которых участвует каждый, кому не лень. Но мне приглянулся тот факт, что выбора то на выборах нет. Почти 100% кандидатов поддерживают одну и туже позицию. "Западный" путь и борьба против России. Единственные "оригиналы", если можно их так назвать, это представители Интернет-партии.
![Выборы без выбора Выборы без выбора](/images/main/vibori-bez-vibora-36f414.jpg?from=http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/95650584.0/0_122934_c33d2510_orig.jpg)
Будет выбрано 423 члена парламента, вместо 450, ведь Крым уже не является частью территории Украины, а Донбасс отказывается участвовать в этих выборах, ожидая ещё одного голосования за свою независимость. Но стоит ожидать, что по итогам все украинские депутаты будут поддерживать анти-российские настроения среди жителей Украины. Накануне выборов Пётр Порошенко со своими сторонниками посетил города близ Донбасса, под защитой армии карателей он общался с местными жителями, обещая, что вскоре всё прекратится. И Украина победит. Главное голосовать за него.
На фоне такой клоунады, которая уж очень сильно напоминает нацизм, самое интересное наблюдать за Интернет-партией. Дарт Вейдеры и их клоны катаются на машинах по улицам городов, запуская фейерверки и танцуя под зажигательную музыку. Юмор это или тонкая сатира на политическую обстановку Украины - каждый решает сам. Во всяком случае, кучу клонов на выборах видно, как и главных Дарт Вейдеров.
Как вы думаете, будет ли выбор на украинских выборах?
|
</> |