рейтинг блогов

Выбор

топ 100 блогов fedorlevchenkov27.04.2022
Если мы отказываемся начать борьбу, когда можно и вовсе избежать кровопролития, если мы отказываемся вступить в борьбу, когда всё ещё можно победить ценой малых потерь, ТО НЕИЗБЕЖНО НАСТАНЕТ МОМЕНТ, когда нам придётся бороться в условиях, когда все шансы будут против нас, цепляясь лишь за малую надежду на выживание. (с) Уинстон Черчилль.

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь в том, что перед человечеством стоит этот выбор, причём уговаривать или насильно тянуть кого-то никто не будет: он просто будет становиться всё дороже и дороже.

Выбор

Но Черчилль продолжает:

Однако есть и худшая судьба. Возможно, нам придётся сражаться и без какого-либо шанса на победу, просто потому что лучше сгинуть, чем доживать свой век в рабах.

Война уже идёт.

Вот только эта война не такая как предыдущие войны. Это война не против какого-то конкретного злобного врага, а против нас с вами. Воюют на ней не вооружённые солдаты, а простые люди, линия фронта по большей части проходит в головах людей, а полем битвы является всё общество. Но будьте уверены, цели этой войны такие же как и любой другой — уничтожение всего, что вам дорого, самого вашего образа жизни и установление новой нормальности.

Почему, скажете, "война"? 

Да потому что на кону находятся вопросы управления всеми аспектами вашей жизни: вашими передвижениями, вашими взаимодействиями с другими людьми и транзакциями, а также вашими мыслями, чувствами и желаниями. Мировые элиты посредством марионеток в правительствах и международных организациях, пытаются установить над вами контроль, невиданного уровня, но лишь малая толика людей начала беспокоиться об этом.

Различные исследователи описывают это явление как войну 5го поколения (5th Generation Warfare). Дело в том, что с появлением новых типов вооружения и средств связи характер боевых действий менялся настолько значительно, что каждый тип сражений был решительно не похож на предыдущий до такой степени, что солдат, случайно перенесённый на поле боя следующего поколения, едва ли смог бы понять, что происходит.

Переход к войне 3-го поколения был осуществлён из-за революции в техническом оснащении. С появлением в арсенале воюющих сторон танков, механизированной пехоты и поддержки авиации, господствовавший ранее линейный характер боевых действий перестал быть актуален.

Термин война 4-го поколения был введён сравнительно недавно, в 1989г, неким Уильямом С. Линдом. Но он хорошо подходит ко всем конфликтам 20-го века и характеризуется размытием границ между войной и политикой. Войны официально не объявляются, ведутся теперь не между отдельными государствами против других, а внутри таковых, в горячих точках. Военные участвуют не столько в боевых действиях, сколько в подавлении мятежей и «миротворческих» миссиях. Ключевую позицию в такого рода занимает медиа-обеспечение и идеологический фундамент.

И хотя, можно сказать, что в терминах войны 4-го поколения национальные государства утратили монополию на ведение собственно войн, мы всё ещё рассматриваем весь поток событий однобоко, только через призму противостояния этих голиафов мировой геополитики: Россия — здесь, США — там, Китай — тут. Такой узкий подход мешает нам осознать тот факт, что противостояние уже давно вышло на новый уровень: на глобальный. 

Выбор

В сухом остатке, война 5-го поколения — это война глобальных элит против жителей Земли. Основным её оружием является медиа и социальная инженерия, но местами используются классические методы политического террора, регулярные войска и полицаи — специальные войска, ориентированные на борьбу исключительно с гражданскими лицами.

Давайте поговорим о различных проявлениях этой войны, которые принято называть "спец.операциями". Я считаю это слово в общем-то весьма удачным, так как оно каждый раз напоминает о наличии более крупной повестки.


Первая спец.операция — это конечно же ковид.

Да, сейчас в России снято большинство ограничений, но как мне не хотелось бы не омрачать этот факт, я попрошу вас задаться вопросом, сколько из этих абсурдных вредительских ограничений было снято благодаря нашим активным действиям?

Нет, конечно, какие-то рубежи удалось отстоять благодаря давлению и саботажу, но в целом понимания серьёзности проблемы у подавляющего большинства людей нет. А, значит, ИМ это полностью сойдёт с рук, и, можно сказать, что эта спец.операция завершилась (об этом далее) с ошеломляющим успехом.

Кстати, забегая немного вперёд, отметим, что тот факт, что Россия, находящаяся сейчас якобы в противостоянии со всем миром, не вышла и не объявила, что приплясывая под дудку глобалистов, дурачила свой народ два года, ДОКАЗЫВАЕТ, что она всё ещё на борту общемировой повестки. Да, это так.

Но вернёмся к "достижениям" этой спец.операции, вернее, конечно, анти-достижениям. Зачем это всё было нужно?

1) Создание юридического обоснования и прецедента для осуществления доступа к телу человека. Сброс "устаревшей" сакральной парадигмы "моё тело — моя собственность и моё решение".

2) Легализация генетических экспериментов и разворачивание их в масштабах планеты для населения всех возрастных и социальных групп.

3) Построение инфраструктуры разграничения доступа и контроля. Даже если сейчас QR-коды не были введены массового, они были опробованы, наши любимые гос.органы назаказывали и наразрабатывали систем, позволяющих это сделать по щелчку пальцев. Думаете, что всё разворовали? Что ж, найдейтесь...

4) Уничтожение малого бизнеса и среднего класса, увеличение количества зависимых социальных групп. Если вы "на пособии" или нуждаетесь в какого-то рода субсидиях от государства, то вы автоматически вынуждены будете принять любую резолюцию чиновников в отношении вас.

Теперь о том, закончилась ли? 

Нам очень хочется думать, что "да", забыть обо всём и готовиться отводить глаза при разговоре с детьми о том, что это блин было в 2020-ом. Но нет. Проект просто законсервирован и может быть воскрешён в любой момент с появлением "нового штамма". Видимо, мы ждём пока генетические лаборатории, получившие огромные правительственные и неправительственные гранты, изобретут чего-то такое, что от них так хотят — и тогда нас ждёт новый виток спектакля, возможно гораздо более жесткий, с эвакуацией в понастроенные повсюду карантинные лагеря.

Посмотрите, что творится сейчас в Китае. Целые города отправляются на жесточайший карантин. Миллионы людей заперты в своих домах, часто без обеспечения едой и минимально необходимым. В интернете циркулирует видео (под меткой «Страшные кадры из Шанхая»), где люди кричат из окон высотных домов в абсолютном отчаянии. Или другое, где домашние кошки связаны в мешки и выброшены на помойку, пока их хозяева, видимо, отбывают в резервациях с положительным ПЦР. Я не буду вставлять их в свой пост, потому что это просто жесть. Не смотрите их.

Но есть "люди", которые участвуют во всём этом и, вероятно, считают, что всё это необходимо или полезно. И вот хочется спросить этих людей: ну ок, вы постоите идеальную систему контроля, но как вы будете жить, если ваша душа уничтожена? Неужели выживание и доминирование вашего вида стоит того?

Так мы плавно переходим к следующему аспекту, следующей спец.операции — дегуманизации общества.

 Выбор sapojnik -то не знает, что настоящая Страна утраченной эмпатии — это Китай. Нет, конечно, расчеловечивание людей идёт полным ходом по всему миру, но нигде этому культу сатанистов-евгенистов не удалось достичь таких успехов как в Китае. Хочется верить, что у нас такое было бы невозможно. Пока по крайней мере.

Как это достигается? 

Прежде всего это попиранием прав женщин. В Китае очень консервативное патриархальное общество, хотя там и нет многожёнства, как в арабской культуре, женщина в Китае — это недочеловек. Мало кто говорит об этом, но когда правительство выпустило свой декрет об одном ребёнке в семье, это привело к одному из самых масштабных инфантицидов в истории человечества: от младенцев-девочек избавлялись только, чтобы иметь возможность "завести" мальчика. 

В западных культурах и нашей в том числе происходит тоже самое, только тактика немного другая: это разобщение мужчин и женщин, радикальный феминизм и мужское движение, общая дефеминизация женщин и демаскулинизация мужчин и т.п. Дополняют это рутинные кадры насилия по ТВ, кино с ужасами, трупами и расчленёнкой, да что там, детские игрушки с мертвечинкой. 

И конечно же сатанистская культура и "искусство":

Выбор

"Кому-то комета, кому-то война,

Кому-то последнее в жизни лето. 

Кому-то конец, кому апокалипсис, 

Кому-то кто-то поставит ЭТО, 

Кому-то комета, кому-то война..."

Так начиналось выступление Светочки Лободы на премии Муз-ТВ, где она танцуя на кресте изображала вынашивание антихриста. Вот только теперь наша Света отчего-то горько плачет на камеру, "остановите это безумие". 

Выбор

Как же так, Света? Разве не это для ВАС "начало света" (Люцифер = несущий свет)?

А пока российская армия несёт "начало света" на Украину, мы попробуем взглянуть на эту спец.операцию в более широком контексте. 

Что это? Зачем она?

Основные цели спец.операции на Украине:

 1) Резкая смена фокуса внимания после предыдущей спец.операции. Из-за этого даже толком не дождались, пока спец.операцию "ковид" свернут нормально. Сейчас  поднимать вопросы уместности ковидных ограничений можно и нужно, но гораздо тяжелее, так как общество поляризовано и заряжено другим вопросом. Подумаешь, добавили вакцины в календарь прививок — и что? Там людей убивают. И это, безусловно, так.

 2) Поляризация общества — стратегия, более известная как "разделяй и властвуй".

 3) Разделение виртуального пространства на сегменты. Скорости, с которыми были приняты решения блокировать фейсбук и инсташлак, феноменальны. Никогда (до ковида конечно) властям не было дела до всяких там ютубчиков и тут на тебе. Это не защитный приём, это одна из изначальных важнейших целей спец.операции. Пускать вас в чужую матрицу становится. Это только начало постепенного наращивания контроля виртуального пространства.

Выбор

Так должна выглядеть ваша лента друзей по мнению глобалистов. О нет, вы не можете смотреть этого чувака. О, и этого тоже. О, нет-нет-нет, и не того точно.

 4) Обкатка глобалистской инфраструктуры контроля предприятий (ESG). Думаете макдак сам взял и "ушёл" с российского рынка? Совесть заела? Нет, это не политический ход, не протест — ничего такого. В официальном заявлении сказано, что "чтобы избежать репутационных рисков". 

Как это работает? ВСЕ хоть сколько-нибудь значимые международные компании вплетены в общую мировую финансовую паутину. Если они не подчинятся сиюминутным требованиям глобалистов, их рейтинг будет снижен, что означает, что обслуживание их денег станет существенно дороже, а другие предприятия не смогут с ними сотрудничать без аналогичных последствий для себя. Так получается, что с одной стороны "свободные страны" с другой стороны "жадные капиталисты", а бегут поджав хвост по команде "фу". Посмотрите новости по ключевому слову «ESG», РФ ПОЛНОСТЬЮ на борту этой повестки. Да, сейчас у РФ будет "свой" рейтинг ESG, но это совсем не то, что вы подумали — это другое.

 5) Накручивание следующего витка "зелёной повестки". Как Европе бороться со злым Путиным? Конечно, отказом от российского газа. Такова, например, идея сайта swithoffputin.org. Но что это значит? Значит, что придётся затянуть пояса, снизить потребление, а, значит, установить жесткий контроль. В идеале, ввести систему карточек энергопотребления и карбоновых паспортов. Не хотели по-хорошему, будет по-плохому. Глобалисты не скрывают, что война только ускоряет то, что и так предполагалось сделать (например, тут). Какое совпадение!

Как думаете, что из вышеперечисленного видит патриот

ОНИ хотят, чтобы вы НЕ видели и жили "с широко закрытыми глазами", в то время пока новая система контроля будет установлена над вами.

У НИХ нет ничего святого и, боюсь, что уже и ничего человеческого. ОНИ не остановятся, если мы их не остановим и, прежде всего, не перестанем играть в их игру и сотрудничать.

Но выбор всё ещё есть. Вы — существо с неограниченной ценностью, потенциалом и возможностями. Ваш выбор — это всё, что имеет значение. Он и только он определяет, каким будет этот мир и в каком виде мы передадим его нашим детям. Не перекладывайте ответственность на них, ведь для них это выбор может оказаться уже слишком дорогим. Начните действовать сейчас: говорите правду, пишите правду и действуйте в соответствии с тем, что подсказывает вам ваше сердце.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одного из самых известных советских писателей - Алексея Толстого (1883 - 1945) - знают все. Он был обласкан коммунистической властью и лично Сталиным. Но мало кто знает, что Алексей Толстой был еще и мошенником, чем еще и хвалился. В наше время за такие проделки он бы получил немалый ...
Смена, №1, 1945 ...
Есть на свете вещи дороже свободы собраний и честных выборов. Это человеческая жизнь. За жизнь и ведет борьбу русский народ, забывая на время обо всех иных своих невзгодах и ежедневных трудностях, объединяясь на идейной и безыдейной основе. Вот только война эта, как ни крути, ...
Шеньчжень, взлетаем... Шеньчжень, набор высоты... ...
Что означают эти надписи на доме? ...