Выбор!

топ 100 блогов tatykuz24.10.2018 Вчера вечером с комментарием к моему посту пришла О.В. Путан.
Выбор! 46867c15-d2ea-4e65-952c-73dba47f7349

Это прекрасно по ряду причин:
1. Попытка сделать вид, что сумма долга ей неизвестна.
Если вдруг память подводит, советую открыть расходы на "бизнес" за март и апрель, и там выбрать все, оплаченное мною наличными: расходы по Фелисидад (включая продукты и напитки), услуги Димы и Ирины, кофемашина и все необходимое (снова включая продукты и напитки) для открытия Леонардо, печать и ламинирование меню, дважды оплата твоих походов в "клуб" (да, только дважды, дальше я отказалась платить за дурь, и удивительным образом на это у тебя каждый раз средства находились), и прочие "мелочи", которые для меня тоже деньги. Ты справишься, я верю.
Возможна разница между моими цифрами и твоими в 40-50 евро, это за те вечера, когда ты не созволила выйти из дома, а я обеспечивала оба заведения вином, сидром и прочим из Карфура (это отдельная история, на мой взгляд дилетанта в ресторанном бизнесе закупаться в розничных магазинах дорого, нет? Как можно просить покупать что-то для кафе и бара в Карфуре? А, хотя, это же не за твой счет, я забыла, прости). Я не настаиваю, ты не видела - значит, можешь не платить.
Судя по тому, как ты прекрасно рассказала про твои оплаты бензина (как хорошо, что я храню всю информацию по мастерклассам, всю, мой знаменитый клетчатый блокнот, где имена, фамилии (ну, или просто ники), телефоны, стоимость продуктов и заработанные деньги (и выплаченные мне за работу, хочу тебя огорчить, 25% было лишь однажды), включая единственный раз оплаты бензина, но освежу в твоей памяти по какому случаю: поездка в Лось, и это прекрасная истрия про столовую ложку в качестве лопаты, мне нисколько не стыдно рассказать ее, больше ты за бензин не платила, память подводит или же явная клевета снова? Тебе придется вспомнить заправки и суммы, иначе снова клевета).
Я не учитываю суммы, потраченные на продукты для нашего питания в Торревье, парикмахерскую, как и наши совместные посещения кафе, это было бы очень в твоем стиле, я так не умею.
2. Попытка создать ложное впечатление у читателей, что я тебя оскорбляю.
Все скрины мне регулярно присылают добрые люди, можешь удалять у себя вообще все, в сети уже давно ходят эти фото с бурным обсуждением.
3. Клевета и прямые оскорбления открытым текстом, что может быть лучше для защиты чести и достоинства в суде?

Я мирный человек, не трогала тебя и нигде не упоминала про твои делишки с апреля. Не люблю говорить о плохом в сети, этого и без меня достаточно. И я просто ответила на организованную на меня тобою травлю.
И да, я могу с этим жить. Прекрасно могу. Ты думала, что молчаливые интеллигентные люди должны молча сносить клевету и оскорбления? Подставят тебе другую щеку? Ошибочно думала.

Выбор за тобой, даю тебе время до 14:00 завтрашнего дня (25 октября 2018 года) для работы с финансами и выплаты долга.
Или ты отдаешь деньги, или же я начинаю рассказывать правду. И именно правду, заметь, потому что у любого моего действия в Торревьехе есть свидетели. Юристы, нотариусы, работники Фелисидад смогут подтвердить, что эти три недели я только помогала и отстаивала твои интересы. Как теперь оказалось (после консультации с работниками правоохранительных органов, ох и отрезвляющий у них взгляд на вещи, я до сих пор в шоке!), скорее всего напрасно отстаивала. Я нигде публично ни разу не написала про Магдалену Шпак, но если дойдет до суда и она окажется правой, я готова извиниться даже за то, что просто думала о ней плохо.

Или ты хочешь судиться? Прекрасно, мы с 17 октября серьезно готовимся. Надеешься, что суды мне не выгодны, что это может занять годы, и все забудут про твои действия в данной истории? И ты снова сможешь рассказывать грустные истории про нападки злых людей, а ты все равно справляешься?
Не забудутся.
Мы будем настаивать на возмещении морального ущерба, у нас для этого веские основания.
За все придется ответить.

Выбирай.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я как бы и не стал сейчас-то об этом, но камрад vladomir2011 всё требует дегустацию Причём штоб не он дегустировал, а я дегустировал. Настойчиво и, я бы даже сказал, агрессивно. Ну вот, попробовал. Для начала - и сам знаю, что фужер не под красное вино, нечего мне тут носом ...
Трехсторонние переговоры по газу, которые вчера прошли в Брюсселе, закончились ничем. Точнее, инициатор — Еврокомиссия услышала, что хотела: несмотря на разногласия между Украиной и Россией, газ в Европу поставляться будет. Киев объявил очередную перемогу. И это тот редкий случай, когда о ...
Пара слов о том, как делаются перевороты Заметил в ЖЖ нездоровое оживление по поводу переворота в Тунисе. Как раз о переворотах вчера писал в комментах у френдессы  yuozik   . Привожу:   asterrot 2011-01-14 05:57 pm (local) ( ссылка ) По ...
Мы стали легче, но ввысь больше не поднялись. груз, нами сброшенный с плеч, крыльями нашими был. Одним из самых полюбившихся читателям сайта Иранская поэзия сегодня. Переводы стихотворением стало вот это, написанное молодой и талантливой Геларэ Джамшиди. Для меня, переводчи ...
Якобы из-за отсутствия справедливости 10-15 парней из Екатеринбурга избивают людей без каких-либо причин, ради забавы. Совсем недавно группа подростков в очередной раз избила троих парней в центре города, якобы потому, что те не так на них посмотрели. Из рассказа пострадавшего становится ...