Выбор имён.

топ 100 блогов ladies_il22.03.2011 Шалом,девушки :)
Пятницо ещё не скоро,а я уже снова вернулась.Шутка )
Хочется спросить народ (именно русских израильтян) по поводу детских имён в Израиле,так как споров я наблюдала не мало на эту тему,а мне важно как к этому относятся,на будущее.
Как на ваш взгляд,давать русское имя-это ужос? Израильское-значит быть настоящим патриотом и воссоеденится с народом,как положено?
А если много родственников живёт всё ещё в России и для них это дикость? Или не дай бог придётся покинуть Израиль,ведь всё может быть..
А если не нравятся ни русские,ни израильские имена,то какое следовало бы выбрать (а какое не стоило бы,например немецкое?).
И последний вопрос,если семья сильно ругается,каждый придумал конкретное имя,которое он хочет дать и капец,слушать ничего не желает,как выходить из этих ситуаций?
Извиняюсь,если подобные темы обсуждались..только не пишите "каждый как хочет-пусть так и называет"..лучше расскажите как лично в вашей семье.
Всем спасибо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
*** Когда ты стрижёшь меня - весь трепещу, Молюсь про себя и спасенье ищу, Дрожу, весь усыпанный пухом, От лязганья ножниц за ухом. Но знаю - от ножниц спасения нет, Прощай - говорю про себя - милый свет… И, ногу небрежно на ногу Закинув, скрываю тревогу. Уже подбирается к мочке ...
закатный Мармарис ...
Литва получила независимость и статус невесты. Появились женихи. Один из первых шведская фирма TRS. Они работали на шведской АЭС, заездили и к нам.Народ оказался дружелюбный. Для лаборатории мужа устраивали приём в ресторане. Жёны тоже ...
  Мне, бывает, говорят: "Зачем ты нападаешь на красконов? Пусть мы с ними в чём-то и расходимся, но ведь и они, и мы - левые, мы все против капитализма. Нам нужно улаживать разногласия между собой и по мере возможности объединяться". Попробую ...
Почему так шикарно- куриным филе, сейчас объясню. Вдруг даже кому-то пригодится наш опыт. Уже писала, что наша овчарка болеет. При этом диагноза у неё до сих пор нет. УЗИ и рентген всех органов сделаны, массу анализов сдали. Единственное, что пока что выявлено однозначно- нехватка ...