Выбор есть всегда.

топ 100 блогов gorynych131.01.2025 Смотрите, как легко получается, если исходить из смысловой конструкции, что все живое.


Ведь недаром наши предки одушевляли все, от духов экосистем до Сил Природы, что-то ведь за этим стояло.
И потому понимали законы физики гораздо лучше, чем мы сейчас.
--------------

Итак.
Если Красна Девица на каждом этапе эволюции сама выбирает себе, свою новую смысловую конструкцию.
Что в принципе - логично, это как одежда, ей в ней следущую жизнь ходить.

А эта смысловая конструкция тоже живая, причем в конфигурации Инь-ян это мужской образ.
То это получается как выбор супруга, с кем ей жить.
Логично?
И тогда она как бы спрашивает, каждого претендента - ЗАЧЕМ я тебе, добрый молодец?
---------------

И вот смотрите, я же ничего не придумываю, оно же сейчас все видно, как под прожектором.

Вот вся эта херня, которая сейчас в Мире твориться, это же напоминает... брачный период.
Вот точно как в Природе, когда самцы расфуфыриваются и всячески показывают себя перед самками.
Ну это же видно вообще невооруженным глазом.
---------------

Короче, Красна Девица спрашивает - ЗАЧЕМ.
Это типа broadcast message идет, по всем смысловым конфигурациям.

Ну и получает ответы от претендентов.
И лучше всего видны ответы, как считается, основных претендентов, повторяю - посмотрите что творится в мире.

Один такой отвечает - как зачем?
Сапоги мне будешь мыть, после моих великих походов.
А еще я тебя лупить буду постоянно, я же крутой пОцан, мне положено так себя вести.

Другой еще хлеще, говорит - а я тебя на панель загоню.
Гешефт с клиентов собирать, потными и пухленькими ладошками.
--------------

Узнали? :))))

Нет.
Но Вы же точно подумали что узнали. :)))

А я ведь не конкретных персонажах говорю.
И не о странах или народах, это ведь прямым текстом было сказано в начале.
А о смысловых конструкциях.

Это всем известные БУЛАТ и ЗЛАТО.
Которые, как принято считать, были всегда.

Нас просто заставили считать, что так было всегда.
Чтобы даже и мыслей о какой-то альтернативе не возникало.
--------------

И смотрите, какая плотная конструкция, как все плотно подогнано.
Вот что значит у предыдущей реальности был папа-юрист. :)

Кажется, что и другого выбора нет, кроме этих двух.
Но и эти два - это ОДИН и ТОТ ЖЕ выбор, это одна и та же мохнатая тварь.
Булат и злато - эта парочка идет вместе, это просто две стороны одной мохнатой медали.
Выбираешь одно - и вместе получаешь другое.
И там куда не целуй - везде жопа.
--------------

А теперь смотрите сюда, как все просто получается, исходя из концепта, что все живое.

Ведь кого выберет Красна Девица?
А того, КТО ЕЕ ЛЮБИТ.
Ее, а не себя, мохнатого - это же просто, и совершенно очевидно.

Тем более, это определение мы можем видеть у множества кисточек, во многих случаях просто прямым текстом.

Achilles and his gold, Hercules and his gifts...
(злато и булат)



But she said, "Where d'you wanna go? How much you wanna risk?"
I'm not lookin' for somebody with some superhuman gifts
Some superhero, some fairytale bliss
Just something I can turn to, somebody I can kiss
I want something just like this

--------------

И совсем неважно, что такого претендента в предыдущей реальности не было.
И неважно, какие закорючки в той реальности поставил в ней папа-юрист.
Это та самая волшебная полночь, когда сбываются мечты.
Среди которых всегда можно найти что-то подходящее.

То есть - ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.

И что-то мне подсказывает, что этот выбор уже сделан, можно уже друг друга рогами не колотить. :)

Ну а если кто-то с этим выбором не согласен...
Значит за этот СВОЙ выбор Красна Девица будет сражаться.
Ну и...
Это же Сила Жизни, звездочка, которой совсем не зря поклонялись наши предки.

... somebody I can kiss ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Россию из-за снижения доходов населения вернулась советская практика организации на работе «касс взаимопомощи». Это ежемесячных взносов в фонд из зарплат для помощи коллегам в трудных жизненных ситуациях. Об этом рассказал профессор ВШЭ, научный руководитель фонда поддержки ...
Раз интересно - пожалуйста. Составил списки любимых мужских и женских русских имен , по 50 в каждом. Русских в том смысле, что среди носителей русского языка они входят хотя бы в топ-600 (про базу по Московскому региону по годам рождения писал тут ). Почему так? По тысячам причин, ...
Куда пойти вечером четверга? В заметки, Москва! У меня есть мечта, о которой я могу смело рассказать в силу ее безумия: очутиться бы в Москве на рубеже 19-20 веков со своей камерой, в своем же районе пожить. Меня манит прошлое. И представляете, намедни мне посчастливилось совершить ...
Корейский институт аэрокосмических исследований (KARI) опубликовал серию снимков, сделанных находящимся на селеноцентрической орбите зондом «Данури». Они демонстрируют места посадки экспедиций «Аполлона-11» и «Аполлона-17». «Данури» дважды сфотографировал место посадки ...
Пользователи популярного сайта Reddit поведали о самых обидных подарках, которые они когда-либо получали. «Я познакомился с будущей тещей на Рождество. Она залезла в мою дорожную сумку, достала оттуда пару носков, прицепила на них бантик и презентовала их мне как рождественский ...