выбирают Россию
el_tolstyh — 25.06.2025
Мои дети из Канады поехали на экскурсию в Санкт- Петербург неделю назад и уже сообщили мне, что хотят жить только в России. Интересно складывается жизнь, мы мигрировали ради детей, а дети выбирают Россию.
Очень много иностранцев едут в Россию и говорят, что тут океан возможностей, особенно фермеры. Я только рад этому. У нас слишком много нытиков развелось, которые считают, что они ничего не умеют, а им всё и все должны.
Вэлкам к нам хорошим людям и трудягам. Страна будет процветать вместе с вами.
Я замечаю, что Россия становится современной с каждым годом всё больше и больше. С жильём надо в каких то городах ещё поработать, конечно же, но всё же таких обновлений по всей стране как сейчас никогда не было прежде.Очень много городов изменились до неузнаваемости. Стали чистыми, красивыми, ухоженными, обновлёнными. И это отражается на людях. Жители в таких городах стараются ухаживать и сами и они меняются вместе с городами. Люди становятся честнее, позитивнее, открытее и более радостнее, потому что окружающая среда становится комфортной и красивой!Вот воистину : бытие определяет сознание. Очень рад видеть ренессанс империи Российской.
Приятно до слез, что в нашу страну приезжают лучшие иностранцы и остаются здесь жить !! Очень гордо и радостно за страну
|
|
</> |
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
Только горю не помочь, нет теперь закона, - у жирафов вышла дочь замуж за бизона
12 лестниц
Фото солнца
Почему сплоченное стадо тупых еврейский баранов и овец, захвативших математику,
“Мотолыги» идут гуськом.
Как поступали с БОРЗыми в СССР
Концерт "Предчувствие победы над вренем". В честь 100 летия со дня рождения
Еще 40 тысяч ведер, и ключик у нас в кармане

