Вы замечали, что когда просыпаешься в туфлях, то очень болит голова?

топ 100 блогов amsterlena11.03.2016 Вы замечали, что когда просыпаешься в туфлях, то очень болит голова?

Почему то не люблю, когда мне дарят много букетов. Чувствую себя, как покойник на кладбище.."дорогой бабушке от благодарных за освободившуюся квартиру внуков".
Лучше б деньгами.
Вы замечали, что когда просыпаешься в туфлях, то очень болит голова?
Впрочем, все гости, зная мою злоебучую вредную натуру, собрали финансы в кучку и подарили гифт- карт в Байенкорф. Это греет!
И обошлось только двумя букетами и одним цветуём в горшке.

Я б сегодня уже могла на ту карту купить мои замшевые кобальтовые Маноло,которые примеряла в Вегасе, но этот паразит и гроза моего кошелька так и не открыл ни одного филиала в Голландии.А мог бы!
Придется сидеть, как лох, со своими лубутенами...без охуительных штанов. И истратить полтыщи на что нибудь другое.
Кстати, у меня в Диоре накопилось пойнтов на бесплатный полноразмерный бесплатный кремик в подарок, но я уже полгода его жду, а мне шиш чего шлют..поэтому, пока не получу обещанное, не куплю у них ничего.Ибо нефиг!
А вообще такое ощущение, что ничегошеньки не хочется.Так и подмывает какого нить амфетаминчика дерябнуть для повышения звонкости и взбадривания. Сдуру чуть не купила билет в Нюеркск на пару дней потусить с моими мурмулетками..
Даже попытка перекраситься в пергидрольный "брайтонский" блонд потерпела фиаско - мои волосы не среагировали на краску, слегка высветлились полосами и я осталась "соломенной" недоблондой(
И это все после того, как я, отмучав парикмахреншу по полной программе своими сомнениями и нытьем,решилась отрезать сантиметров 20 от длины ...у той аж руки тряслись.Хотя, скорей от страха передо мной) Потом, правда,еще подправляли три раза..дело было у меня дома и я ее выпустила, наконец, обреченно вздохнув "хуйсым, отрастут".
Девки мои на ФБ ржали полвечера, ожидаемо подъебывая "Ну чо, Лена, парикмехер не пришла?" и "Дай адресок, мы к ней запишемся"...а я сидела и чувствовала себя лысой практиццки.А то сидят там, понимашь, и стонут, что обросли, тряся волосенками до плеч..сучки такие.

Вместо того, чтобы побежать в Байенкорф и растрынькать подарочную карту, я уныло закопалась в пледик и решила начать смотреть House of Cards, прям с первого сезона...сломав таким образом свою девственность свое предубеждение против Кевина Спейси.
Пока я смотрю на кевиновскую постную физиономию и не понимаю, с какого места мне надо полюбить этот сериал, чтобы досмотреть до четвертого(?) сезона.Кто смотрел?
Еще на нашем Нетфликсе раздражают голландские субтитры..я все время отвлекаюсь.Пойду ка посмотрю, как их можно отключить.

Когда уже эта весна с ее солнышком,а?









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня на работе у меня прямо из сумки украли телефон и кошелек. Телефон - детская нокия за 900 рублей. Но там все мои номера - в том числе экскурсоводов, водителей автобусов и т.п., которые уже не восстановить. В кошельке 1000 руб. денег и ...
Ханагский водопад или Хучнинский находится в Дагестанt, на реке Ханагчай,  в 2 км к северо-западу, от а с. Хучни. (GPS: 41.972549, 47.928155) 01  Высота водопада около 30 метров, он состоит из двух каскадов. 02 Водопад образует у подножия обрыва небольшое озеро, где в ...
С 1975 года пещера открыта для посещения туристами. Автобусы, привозящие экскурсионные группы из других городов, обычно приезжают в Афон к середине дня. Туристов в пещеру через пробитый тоннель на высоте 220 метров возит уникальный электропоезд "Турист", построенный в ...
На фоне идущей валом череды катастроф 20 года в США состоялось событие, которое в другое время было бы сенсацией мирового уровня. ОАЭ и Бахрейн при посредничестве США и лично Трампа подписали соглашение о признании и мире с Израилем. В России это событие не заметили понятно почему - ...
Пропустил я юбилей. Или это не юбилей был? Короче, вчера моему блогу исполнилось полгода. И вот что я подумал... Когда Малышу исполнился месяц, это был праздник. Два месяца - тоже праздник. Каждый месяц отмечали до полугода. А потом как-то перестали. ...