рейтинг блогов

Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?

топ 100 блогов morena_morana24.06.2017 Говорят, что Живой Журнал - площадка чуть ли не для динозавров. Сегодня мне хотелось бы опровергнуть этот миф и представить вам блоги молодежи. Весьма интересные, кстати, рекомендую ознакомиться и подписаться!

Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?
Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет? ivan_makridin , 18 лет, студент
Не смотря на юный возраст, Иван не сидит на месте, а активно ищет сюжеты для своего блога. Много фотографирует, пишет отчеты о путешествиях и событиях, да и просто общается со своими читателями на интеллектуальные темы. Я читаю Ивана и в ЖЖ, но особенное впечатление на меня произвел его инстаграм https://www.instagram.com/i_makridin/  – там действительно есть, что посмотреть! Один их немногих инстаграмов, за которым я действительно слежу в сети.



Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?
Вадим Нефедьев, 19 лет, студент
Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет? kids начинал свой ЖЖ, будучи школьником. Прошло время, и он превратился в симпатичного студента. Блог, правда, немного подзабросил – сейчас больше времени проводит в бизнес-школе. Однако, время от времени продолжает писать и в уютненькую.



Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?
Анатолий Спирин, 19 лет, студент

Грозный Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет? tumbler73, организовавший сообщество репостеров, в жизни оказался приятным и романтичным молодым человеком. Настолько приятным, что я с радостью готова доверить ему снимать самое дорогое, то есть себя. У него довольно много активных друзей в контакте – там, пожалуй, теперь его основная база. Зато в блоге в ЖЖ много об играх и фильмах. Тоже стоит заглянуть.


Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?
Евгений Золотухин, 23 года
К публикациям в своем блоге Вы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет? eugzolotuhin подходит очень серьезно – в отличие от многих современных СМИ. Искренне любит родной Кузбасс и готов рассказывать о нем сутками напролет. Влюблен в архитектуру и музыку. Постоянный гость практически всех звездных тусовок, откуда и привозит интересные кадры. Проснуться может где угодно – от Грузии до Бурятии, от Черногории до Эстонии. И отовсюду интересно расскажет вам о местном колорите. Свежий взгляд на путешествия, рекомендую.

Одним словом, молодежь в ЖЖ  пока есть. Правда, это происходит не благодаря активной поддержке администрации ЖЖ, а скорее, вопреки. Но и то хлеб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закончила, значит, девушка моя очередной учебный год. И даже без троек. И даже по математике. Что с ее способностью складывать нескладываемое, вычитать невычитаемое и делить неделимое, очень удивляет. Школьный год она, значит, закончила, но в школу продолжает ходить, видимо, по инерции . ...
Родной телевизор рассказывал мне сегодня о том какие вкусные сыры стали делать в России. И о том, что российские макароны дадут фору любым итальянским. И я пошел в магазин. Сыры были только российские и белорусские, особенно порадовала белорусская рикотта. А вот с остальным просто прек ...
Кто здесь? ...
Здравствуйте уважаемые. Думаю, его щнали многие любители футбола. Столь крутого исполнителя штрафных ударов надо было поискать. Как то на спор он сделал хет-трик ударами со штрафных в матче серии А. Да и вообще, классеый футболист и олин из самых знаковых в истории всего югославского ...
1977. Израиль на фотографиях Франсуа Лошона. Часть 1 21. Повседневная жизнь в Тель-Авиве 27. Солдаты патрулируют пляж Тель-Авива 28. Две женщины на улице в Иерусалиме 29. На Мертвом море 30. Сотрудник заправочной станции возле ...