вы и убили-с

топ 100 блогов leolion_103.09.2020 Я хотела бы, чтобы одна вещь была очень ясной, а то, я так вижу, не все читатели это  понимают.

Создатели боевых ОВ и диверсионных ядов мне не коллеги. Все эти мирзояновы, ринки, углевы - я этих людей очень глубоко не уважаю, не сказать еще хужей.
Никакие спецслужбисты и наемные убийцы сами себе всего этого не наварят.
Кто бы ни занимался этим сейчас тайно или явно, эти люди не химики, это преступники. Не в меньшей степени, чем те, кто применяет эти яды.

Одно дело, когда вы занимались разработкой лекарств или пестицидов/гербицидов, и у вас (не то, чтобы абсолютно неожиданно, как следует из самого предмета ваших занятий) получились соединения токсичные и опасные для людей.
И другое - когда вы целенаправленно занимались разработкой химического орудия убийства, приспособленного для человека и вами прямо придуманного для того, чтобы соершать преступления.
Сидеть теперь с бодрыми рожами и комментировать случившееся затычкой в каждой сми-бочке это надо иметь очень много наглости и вообще не иметь совести. Я не знаю, как они сейчас с собой в ладах уживаются, наверное, лечатся мантрой "противоядие не сделать, не синтезировав яд".
Я не удивлена, потому, что для того, чтобы вообще заниматься тем, чем занимались Мирзоянов и иже, нужно быть именно такими. Такими же, как те, кто конвертирует профессию в производство наркоты.

Если такие вещи не будут расследоваться должным образом, а будет вот такой цирк с "мы знаем, но не скажем, а если скажем, то для масс, а специалисты пусть утрутся и обойдутся без деталей",  мир крупно доиграется.
Если это сделано здесь, я хочу точно знать, что это так. Если не здесь, я хочу знать, где.
И я вам желаю того же, если вы не хотите, чтобы такого рода происшествия стали в порядке вещей под прикрытием The Russians did it.
Потому что искушение в ситуации непрозрачных расследований у всех спецслужб мира будет очень велико, независимо от того, это Russians или не Russians.
Лабораторий, в которых можно синтезировать такие вещи, даже больше, чем лабораторий, в которых можно заниматься дрессировкой вирусов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И это уже совсем не сказка, российская промышленность наступает по всем фронтам. Сейчас весь мир внимательно наблюдает за успехами наших атомщиков и первой в мире ПАТЭС, как эстафету подхватывает легкая промышленность. Крупнейший в России производитель тканей для спецодежды и униформы ...
Искренне рад за цивилизованность полячек, которые организовали массовые акции протеста в защиту своих же прав, коли мужики в правительственных кругах совместно с религиозными клерикалами вкупе и привосокупившимися с ними недалекими бабами-провокаторами – посягнули на право женщины ...
Внезапная проверка боеготовности  ТОФ  длилась с 14 по 20 апреля. Всего при внезапной проверке ТОФ были задействованы более 25 тысяч военнослужащих, 89 самолетов и вертолетов, 167 кораблей, в том числе и 12 подводных лодок. Напомню, что таких масштабных учений на Тихоокеанском ...
Украинские военные чуть не убили заместителя главы правительства России Михаила Мишустина британскими ракетами Storm Shadow, когда он находится с визитом в Херсонской области. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на Минпромторг. Уточняется, что в новом ...
Все те, кто также как я сегодня приехал в аэропорт и завтракает тут, чтобы вырвать полчаса лишнего сна, наверняка задумывался, почему питаться тут так дорого... В домодедово в конце нулевых, когда я начал активно летать по стране, при входе в один из терминалов под лестницей была непри ...