рейтинг блогов

Вы хотите ножи? Их есть у меня

топ 100 блогов hardingush23.11.2012 Всем ножелюбам и кинжалофилам пришло время ликовать. Вот вам обещанный пост про ножи. Но сначала кое-какие мысли, которые мне пришли сегодня во время чистки оружия. )))

Я не фанат оружия. Отношусь к нему абсолютно ровно. За исключением момента, когда чищу его. Некоторые находят это занятие скучным и нудным. Я же испытываю от процесса удовольствие, сравнимое с эротическим ))))

Представьте, вы держите в руках автомат - он такой весь красивый и гармоничный. Медлено достаете шомпол, нежно снимаете крышку ствольной коробки и ласково вынимаете возвратный механизм... Медленно проводите рукой по цевью... да, вот так... еще... ))))

Нет, ну клево же, согласитесь? И масло. Обязательно. Иначе нет того эффекта. Не скользит )))) 
Вот она - обнаженка. Я делал это со своей крошкой прямо на кухонном столе. Завидуйте молча )))

Вы хотите ножи? Их есть у меня 5



Вот есть у нас на вооружении специальный нож разведчика. Ну да, тот самый, который может стрелять из ручки бесшумным патроном.

Вы хотите ножи? Их есть у меня 1

Здесь чехол с креплением на ногу. Вещь вполне брутальная, да только пользуемся мы такими исключительно на тренировках. И с собой никогда не берем. Почему? Да потому что этот нож создан для войны. Когда вам нужно бесшумно снять врага. У вас есть полное юридическое право его убить тихо, незаметно и бесшумно. У нас такого права нет. Бандиты несмотря ни на что остаются гражданами РФ и мы не можем валить их как врага-агрессора направо и налево. Поэтому мы должны соблюсти политес - предложить преступнику сдаться. Дождаться когда он нас пошлет и применит оружие. И только после этого у нас есть право открыть по нему ответный огонь. Большая часть потерь связана именно с этой процедурой.
С какого боку тут можно применить НРС? Ни с какого. Можно только сфотографировать - зырьте, что у нас есть.

Вы хотите ножи? Их есть у меня 2

Чуть более реально применение боевого ножа "Взмах". Типа, на вас напали внезапно, выбили автомат и вы покатились с врагом по траве. Дотянулись до ножа, вытащили и засадили ему в печень. Ситуация чисто гипотетическая, в реальной жизни мало возможная. Ну всякое бывает, штука не лишняя, пусть будет.

Вы хотите ножи? Их есть у меня 3

Остальные ножи, которыми мы пользуемся, я уже показывал. Предназначены они лишь для бытовых нужд и куплены на свои деньги. Кто во что горазд. Больше у нас ножей на вооружении нету, хоть обыщите.
Ножевой бой нам тоже как-то без разницы. Метание ножей - только в виде развлечения.

Ну и чтобы два раза не вставать, как говорится, вот вам шлемы ЛШЗ и 6Б6. Просто так. Раз уж была возможность пофоткать:

Вы хотите ножи? Их есть у меня 4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канал "РОССИЯ 1" программа "ВЕСТИ" (02/03/2010): В результате землетрясения в Чили земная ...
В сети присутствую, просто писать некогда. Но это, чувствую, ненадолго. Как начальник, находясь по 13-14 часов на рабочем месте и везде присутствуя, однако реально не выполняя  даже ничтожного минимума своих управленческих обязанностей безнадежно парализует всю сколько нибудь ...
Большинство людей даже не подозревает о том , что мировая математика ( и , в частности , российская математика ) возглавлялась и продолжает возглавляться гомосексуалистами и шизофрениками : такими как академик Колмогоров . Для самих математиков это не является большим секретом , но ...
Судя по числу комментариев, тема "белых слонов" себя изжила. Посему продолжим наше движение по главам «Худших кораблей мира». Наличие в этом списке американских эсминцев «гладкопалубного» типа кому-то может показаться странным, а кому-то – обязательным. В общем, они там есть. И ...
. Полгода назад захожу в Дикси. Что такое? Ни одной тележки для покупок. Спустя какое-то время захожу – мало того, что тележек нет, так ещё и пластиковых корзинок нет. - А где вот это всё? – спрашиваю у продавцов. - Украли, - отвечают. Захожу как-то в «Перекрёсток». Что такое? ...