Вы где?
chusovitin — 29.09.2011
Что-то такое чувство, что либо почта не работает, либо вы все
где-то без меня тусуетесь по интернетам, а я все пропускаю 8) Я от
скуки аж фейсбук себе завел http://www.facebook.com/profile.php?id=100002145831698
добавляйтесь, у кого есть сей богомерзкий сервис.Ну а вообще, что у вас открыто только что было? Покажите ссылочку, может и мне надо?
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
