Ветрянка
ru_perinatal — 23.05.2017
Вах, веселая и насыщенная беременность намечается: у коллеги дочь заболела ветрянкой, у самой коллеги иммунитет. Мы в одном помещении, только у нее в одном кабинете стол, у меня в другом, дверей нет. Врач мой сказал без паники, в первый триместр не особо опасно. А что в России говорят на этот счет? Бояться или успокоиться? Обходить коллегу или забить?
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
