Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

топ 100 блогов kom1ssar28.04.2016 Здрасте, пусятки.
 Как жилось? Как сами? Не болеете ли, покрасили яйцы и прочие причендалы?

 А я про что хотел, я хотел про выходные же... Что? Четверг уже сегодня. Ну и что? Такой вот я пейсталеь. Строка не ложилась, перо ломалось, ямб, разтудыть его через амфибрахий, никак не шел, да и чернила сохли. А сейчас нет. Нуивот.

 Началось всё 328 лет назад в эпоху в субботу. Имея на руках тикеты на концерт CWT, я начал день с...а вот и нет, не с бухла. С субботника в детском саду. Туда я пришел решительным, смелым, и единственным из группы своей дочки, например. Отважно взяв кисть, аки шпагу, с грацией Малевича я наносил зеленые, свежие как листики салата летникм утром, мазки на забор, как ВНЕЗАПНО (sic!) ебанул дождь с градом. Всё промокло к ебеням. Засим нам сказали: "всем спасибо .все свободны". Ибо мы не таджики какие, чтобы по мокрому красить, да асфальт в лужи класть. Илита, не хуйня какая.

 Ну а дальше - да. Дальше пил.
Дома, кроме джина ничего не нашлось. Потому, по партизански, совсем беспалива, потягивал я его из кружки, запивая кофе, и заедая редиской. Гурманисто и эстетично, например (немного ахуел, правда, когда заметил, что вылакал более половины пузыря). По выходу в сторону джаза и прочего концерта, прихватил, конечно, и  пиваса. Далее пересекся с Веталей Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все... liver88 и его камрадом. После чего, мы благополучно шлифанули всё кониной. Всё это мы проделали в "язнаюахуенныйдворикна905года", как сказал Витя. Дворик был так себе, что подтверждает данная фотокарточка:
Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

Но кого это ебёт? Правильно ведь. В общем, в очень приподнятом градусом настроении и состоянием близком к астралу, что характерно, мы и выдвинули на сам концерт.

Вот буквально в процессе написания сего поцта, я нашел фотокарточку. где я с Ширинкиным. Я этого, хоть убей не помню. Кто это фоткал? Подозреваю, что Витя. Но вот из памяти стерлось, а увидел только сейчас (это, опять же, подтверждает заголовок поста)

Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

 Ну а дальше. дальше всё как всегда. Слэм ,в котором я не смог выстоять до конца, как удалось в прошлый раз. Ибо толи силы не те, толи хуй знает. Помню, что кто-то прописал мне некислого лося в левую ляху. Я ещё 4 дня прихрамывал, блять.

Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

Дальше ещё про концерт и воскресенье...

Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

По звуку - было лучше, чем на совместном концерте с "Яйцыми". ИМХО. Да и в общем. я остался доволен, хотя Витька вон не проперло, и они сдристнули раньше. Естественно. я там лакировался пивасом. На обратном пути из клуба .я как-то залихватски что-то пел. И в голове крутилось что-то про славу победе. немецкого деятеля времен ВОВ и германской молодежной организации ))) Придя домой, я только куртку смог скинуть. Завалился спать во всем остальном.

 Проснувшись в воскресенье в 8, блять. утра. Мне казалось, что я вполне свеж и ахуенен, как Ален Делон после одеколона (мне всегда так кажется. да). Я собрал своих. заехал за мамой и сестрой. и мы двинули на бричке в сторону Митинского кладбища, к отцу. бабушке и прочим родственникам. Тут меня подвела моя самонадеянность... Во-первых. оказалось что я не так уж и свеж, как казалось.Да и с охуенностью не всё так просто. Но с этим я боролся, хоть и превозмогая и вот это вот всё. А во-вторых я, хрен знает почему (хотя всегда это делаю, обычно, просто на всякий случный) - не врубил яндекс-навигатор. И о том, что даже повернуть к кладбищу митинскому нельзя. ибо вербное воскресенье и вся хурма, мы узнали только в пробке на пятницком. И то, благодаря любознательности жены, которая таки в навик залезла. В итоге развернулся и развез всех по домам. Без вариантов. У нас от входа на кладбище до участка. только 2.5 км пилить. А тут такое. Мама не смогла бы.

 А дальше...дальше у нас назревало мега-дерби на олимпийском стадлионе Арена дель Химки, с друзьями из Динамо) Тут уж я с джином не стал эксперементировать, залился пивом. Ну и выдвинулся в сторону Ховрины на собаку. Тут, стоит отметить, что по приезду в химки, конская тупка сыграла со мной злую шутку (ха-ха-ха), и я бодрым шагом двинулся на встречу с Алешей Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все... voorhis88 и Антохой Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все... uurist, которые уже пересеклись и пили горькую, "за смерь коней и мусоров" )))
 Вот только одна бяда. Попиздовал я в обратную от стадиона сторону. И опомнился, только спустя минут 15-20. В итоге пришел почти к шапошному разбору. Алеша уже, общался попеременно то с нами, то с душами викингов в Вальгалле. При этом он прикатил бандой в 6 щщей. с детьми на немецком юроневике. Герой.! Мощный моб. Правда, я очень подозревая .что скоро будет на 1 коня больше, в лице Лешиного наследника, ггг. Помяни моё слово.

Дерби, порадовало результатом. Игрой не очень. Однако молодцы!

Вестник слоупока... Выходные КВТ, Кони-Мусора и вот это все...

Посещайка тоже была хороша. Так что всё путем. После эстадио, немного луданул с Клинским составом почитателей Великого и Могучего. А потом и разъехались по домам. Правда, я таки заехал к маме с сетрой, где мы, с КБ мужчиной сестры. благополучно ещё луданули пиво под бомжовский позор в ростове. Ну а 12 я был дома, довольный как кот после литра валерьянки. И так же быстро вырубился.

 В общем, выходные прошли на ура. Всех очень рад был видеть и познакомиться. Правда понедельник был примерно такой:


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.04.2016 внезапно...
Архив записей в блогах:
Жириновский сходил на Красную площадь, на ярмарку. Заодно раздал деньги «сиротам, крепостным, холопам»… Глава думской комиссии по этики пригрозил Жириновскому, что комиссия обсудит слова Жириновского… Ну а чего тут обсуждать-то? Как Жириновский должен был называть генетических ...
Недавно я писала пост про то, что не согласна с тем, что в США разрешено ношение личного оружия. Сейчас опять прочитала про Штаты и какого-то ненормального, который застрелил там троих человек. Мне кажется, что нельзя людям давать такие вольности. Вот кто знает, что в голове у люд ...
Проект «Составляем Список Путина», начатый ФСР 28 ноября, уже привлек к себе огромное общественное внимание и стал делом, вовлекшим в работу сотни и тысячи гражданских активистов, внесших многочисленные предложения, нацеленные на уточнение принципов формирования Списка, корректное ...
Вы уже испугались цифрового рубля? Или пока не очень? Нам же как говорят/пишут/объясняют? Цифровой рубль – это тотальный контроль над нашими деньгами - доходами, расходами, накоплениями. Власти в любой момент смогут перекрыть кислород, запретить распоряжаться собственными деньгами. ...
Январская находка девять месяцев спустя ...