Вести с полей, между прочим

топ 100 блогов asya_i_drugi27.04.2020 1. В Питере можно передвигаться без ограничений. Я выяснила. Нельзя только в парки и на детские площадки. А так - иди. Даже ехай на метре куда хочешь.
Но, но, чтобы ехать тебе было некуда, закрыто всё. Вот - всё.

2. По вопросам налоговой выяснить ничего не удалось, тупо на телефоне бот, у которого моего вопроса нет. Свиноты.
Товарищ офицер, согласитесь - хитрожопые крохоборы эта ваша налоговая. Всегда чуть что тебе надо - их нет, все на задании. Или они они бумаги потеряли. Цифровизация же налоговую не касается. Всё блять перовой ручкой и чернилами. И на счетах считают.

3. Одна работающая администратором-вахтером в хостеле для иностранных граждан, читай гастеров, заболела вчера болью в горле, температурой, ломотой "аж в кончиках пальцев", кашлем и слабостью.
Заразилась там же, у них уже месяц вся гостинца по очереди болеет.

И тут ВНИМАНИЕ! К врачам обращаться запрещено (приказ хозяина хостела и работодателей), чтобы не закрыли лавочки на карантин. А их, рабочих, там 200 человек. Ну и на объектах они, естессно заразили еще народу. Или народ их. Короче - тысячи нелегально болеющих. Думаете, что наш губер про это не знает? Думаете, он дурачочек какой-нибудь?

С больницами тема отдельная.
Коротко - там как была жопа, была и осталась. И медикам нихуя не заплатили.
Кто-то поверил, что в здравоохранение вложили денежку? Не в Питерское точно.
У нас вапще на вирус срали. У нас главное народ оставить без работы, на цепь 100м и под кнутом чтобы. А что за там вирус\шмирус - НИИпёт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
полностью с мнением live_non_stop , озвученным в посте http://live-non-stop.livejournal.com/482565.html по поводу бабского добивания. Если дядечке приходится выпрыгивать из трусов, дабы добиться бабу, это значит только одно, бабе он "в пенис не усрался". А при нормальном ...
кто интересовался Kiki McDonough, кольцо с ...
https://centrasia.org/news.php?st=1696770000 ДМИТРИЙ МИНИН "Шторм Аль-Акса" из Газы обрушит всю политику США на Ближнем Востоке и отзовется далеко за его пределами Подлинные масштабы резкого обострения ситуации в Израиле вокруг сектора Газа станут ясны только через несколько дней. ...
Ева Лонгория в понедельник в НЙ перед съемками в тв-шоу "Good Morning America". ...
(с) я автор ...