Вести с фронта.
gp_russia — 28.01.2010
"Сотрудники" милиции попытались вынести из офиса Байкальской волны
оборудование, не предъявив никаких разрешительных документов на
обыск и изъятие. Работники "Байкальской волны" правомерно
преградили им путь к выходу, не дав вынести
ничего.Люди представившиеся милиционерами вызвали
прокуратуру и экологи были доставлены в прокуратуру и дают
показания. При этом им не оказывается необходимая юридическая
помощь, тк не присутствует адвокат. Игнорируют любые просьбы и не
выдают копии протокола. Обвинение квалифицируется как "незаконное
удержание" "сотрудников"Вот такой байкальский произвол :(

фото АС Байкал ТВ
Помогите "Байкальской волне" кросс-постом в своем журнале!! Нажмите на кнопку:
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
