Весник и принцесса
andeadd — 14.01.2012
Посоветовали мне опытного психотерапевта-нарколога, т.е. у него
повышенное знание всякой химии и её опасностей. Сейчас к нему
сходил, чтобы прояснить некоторые вопросы.Внешне он ОЧЕНЬ похож на Евгения Весника (я даже ему хотел об этом сказать, но потом думаю - нафига), и такой же суетливый и невнятный - очень быстро разговаривает, слова глотает.
Спросил у него, стоит ли пить сердолект, он говорит - "Ну сердолект это когда уже край, поэтому не будем спешить, вы ещё молоды и полны сил, и мозг у вас я вижу ЯСНЫЙ, уверен, мы с вами справимся более щадящими методами".
Сказал мне 10 дней пить деприм, а потом ему звонить рассказывать, есть ли эффект. Деприм - это какая-то хуйня растительная, но он говорит, иначе нельзя, первая заповедь психотерапевта - ПОСТЕПЕННОЕ наращивание тяжести препаратов, поэтому те кто сразу прописывает нейролептики - ПРЕСТУПНИКИ от медицины.
Вообще в целом обнадежил, говорит, "Я вас уверяю, что при нынешнем уровне медикаментов подправить человеку мозг и сделать жизнь намного легче можно практически всегда - ну если только крышняк вообще уже не съехал".
Ну и чтобы сменить мрачную тему на тему секса и любви - гифочки.
Мы уже знакомились тут посредством гиф-анимации с такими замечательными героинями эротического искусства, как Justine Joli, Lea Martini, Corinne Cléry и некоторыми другими.
Сегодня - блиц-знакомство с bdsm-мегазвездой Princess Donna.

Девушка сделала себя сама. Танцевала-танцевала во всяких шоу народные ковбойские танцы, а потом создала на пустом месте суперуспешную бдсм-империю.
Т.е. она и практична, и романтична, и красива, и весела (лицо довольно гекслячье, по-моему). Единственный минус - в своих интервью и прочей общественной деятельности настойчиво пропагандирует идеалы феминизма, в частности, вот такими методами, с которыми мы ну никак не можем согласиться.
Гифки (эстетика тут конечно не эндрюблейковского уровня, но ЭМОЦИЯ - то, за что мы и ценим бдсм - присутствует):

|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
"Итоги 2025 года" или каким был год в фотографиях
Что ж .., будем "котиков" постить...
Одноногий цепной пес партии, или Федот, да не тот
Добрые советы для послепраздничного...
January 11 ...вода, Внимательно и пристально наблюдающая за деревьями...
Наступило Рождество
Воскресная пирожковая
Щелкунчик на Театральной

