Весна.

топ 100 блогов violet_koala25.02.2013 Сегодня утром. Очень-очень рано утром, часа в четыре, кот решил, что весна - это сейчас, и возвестил об этом всему миру и, в частности, мне. Я немного не обрадовалась, поэтому кот был отправлен спать куда нибудь в коридор, нечего орать мне в ухо. Наверное, этими воплями он мне мстил за вчерашнее.
А вчера я его покупала. Он орал, как будто я его в стиральной машине мыла, а не в ванной, пытался уйти по стене, в общем, все, как всегда.
Только вот шампунь я ему какой то загадочный купила. Выбирала по надписям на баночке, увидела, что для его породы и взяла. Свои шампуни я обычно выбираю по другому - исключительно по запаху. Не нравится запах - не нравится шампунь.
Так вот, в следующий раз я коту буду шампунь выбирать так же! Потому что этот ... этот... Он пахнет чем то загадочным и химическим, очень сильно. Кот ходит по всей квартире и во всей квартире пахнет чем то химическим и загадочным.
А еще Тунгусик линяет. Шерсть везде. Причем абсолютно везде. Я то привыкла уже, потому что у нас только месяц назад закончилась зимняя линька. А вот Лешке это не нравится. У него аллергия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение гинекологических новостей . Как и было прописано, принимала таблеточки с тем же содержимым, что и спираль - два месяца. Никаких побочек. Посему в августе спираль мне в итоге засунули. Вводится она тем же макаром, что и обычная, во время месячных, которые после установки ...
Так, заходим, покупаем! Слабая сегодня выручка, девушка недовольна ...
       Я ходила, как нужно, раз в полгода. Просто раньше всё время получалось так, что когда приходила, обнаруживали несколько проблем, а лечили только самые серьезные. Остальные я оставляла на потом. Потом уже эти становились ...
...
Семена ясеня и клёна знаете? Это такие "вертолётики". Вот они идеальный пример жесточайшего, естественного отбора. Уж казалось бы - одно дерево, на нём тысячи семян за раз висят по осени, по идее ж все одинаковые? Нет, все чуток разные, по разному летят, когда отрываются от дерева и ...