Весна прошла...
luchar — 01.06.2024

Я не очень ждала лета. А точнее, совсем его не ждала. Но очень ждала весну и старалась не упустить самые лучшие моменты этого времени года и наслаждалась ими. И весна получилась прекрасной, хотя была непростой. Выбрала 16 картинок, 16 мгновений весны. Тут есть главное. Ледоход и первые робкие почки, весенний разлив и весенние отражения, весенние тени и весенние акварели, первоцветы и ландыши, клены и цветочные поляны, сакура и яблоня, весенний свет и весенний снег... Были три короткие, но прекрасные поездки. Летом будет затишье, летом меньше разнообразных сюжетов. И мне бы даже хотелось уйти в подполье, но не думаю, что получится. Наверное, если получится, буду выкладывать недопоказанные фотографии из прошлогодних поездок (Карелия, Выборг), и Владимир ещё остался.
И хочу сказать спасибо за весну. Не знаю кому. :)
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
