Весенняя Лоза & Silicon

топ 100 блогов w_tracker — 28.10.2013 В конце прошлой недели я активно вел переписку с мадам, которая не гнушалась рассылать ммс своих замечательных сисек. В итоге к субботе мы с ней договорились встретиться, притом, что я попытался это сделать без денег, которые она так явно требовала за аренду своей попы.
Весенняя Лоза & Silicon Lana
Она ко мне приехала вечером, около шести. Как говориться, встречают по одежке – так вот она была в леопардовом. Об этих оранжево-коричневых пятнах у меня давно сложилось мнение, подкрепленное печатью вульгарности и дешевого вкуса. На ней это смотрелось вполне гармонично. Эдакая секс-дива, которая потихоньку начала спускаться со своего олимпа.

Но следует отдать ей должное, сняв леопардовое пальто, выглядела она достойно. Из-под короткого зеленого платья выглядывали краешки чулок. Также она попросила не снимать обувь, а вместо этого дать ей тряпку ее протереть, чтобы не испачкать пол. Когда женщина понимает, что каблуки, особенно такие, добавляют ей +5 к сексуальности – это здорово.
Мы с ней совсем недолго трещали языками. Еще заранее с переписке, сумму вознаграждения мы оставили на мое усмотрение. То есть я сказал, что возможно буду и готов ей что-то заплатить, так сказать компенсировать ресторан и цветы, но по ценнику я платить не буду. Это было мое условие… То есть если она профессионалка, то ей ехать ко мне было бессмысленно, так как я вообще мог ничего не дать. Она честно призналась, что ее это заводит и получить деньги за это дело т.е. почувствовать себя шлюхой – это ее самая яркая сексуальная фантазия. А сколько.. хоть рубль.. это уже решать мне и моей порядочности))) Ну со своей порядочностью я дружу, и именно поэтому мы уже сидели у меня дома.

Так вот звали ее Лана (видимо сокращенно от Светлана). После кратких бесед мы приступили к процессу. Она оказалась просто бомбой. Тело у нее, безусловно, очень хорошее, попа круглая, подкачанная, а грудь… фото которой было в – оказалась силиконовой!!! Вот так вот, а по фото я бы ни разу не сказал что это силикон. Лишь только когда берешь ее в руку, чувствуешь, что внутри неестественно плотный шарик.
Но свое она отработала на славу. Потом… после раза третьего, наверное, мы лежали и курили. Она рассказала, что рассталась со своим мужем пару лет назад и с тех пор вышла, как она выразилась, в большой секс. Часто ездит по Европе по нудистким пляжам и отелям с сексуальным уклоном, знакомиться с парами, и выбирает себе достойных самцов для спаривания. Она не ищет себе второго мужа, что понятно. Воспитывает одна сына, которому вот-вот стукнет шестнадцать. А сама тащится от мужчин, которые могут себе позволить даже символическую сумму заплатить за секс, потому что такие мужчины более развратны… Они вступают с ней в обоюдную игру и тогда получается ураган и шторм нужно й бальности, в отличие от тех, кто сторониться подобных элементов игры как огня.
Когда я провожал ее, я предложил открыть ей сумочку. Она открыла, я достал заранее отложенные сто долларов (именно в долларах, так как рубли давать было как-то совсем пошло) – она посмеялась и обрадовалась. Вот это говорит правильный подход.
Так или иначе, я остался полностью удовлетворен. Мои самые жесткие фантазии были реализованы. И у нее действительно классная попка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром 11 декабря 1994 года, объединённая группировка федеральных войск (ОГФВ), в целом 23 800 человек, вступили на территорию Чечни с трёх направлений — с запада из Северной Осетии через Ингушетию, с северо-запада из Моздокского района Северной Осетии и с востока с территории ...
100% Российское изобретение :) На днях прошла претезентация первого российского смартфона. Множество статей и комментариев, обширная рекламная акция с участием первых лиц государства.  В общем - то, ничего особенного, обычный смартфон с двумя экранами, один из которых черно-белый ...
География нашей страны привела к тому, что Россия (СССР) - единственная страна в мире, обладающая флотом гражданских атомных судов. Ледоколы с ядерными энергетическими установками давно успешно работают в Арктике, обеспечивая работу Северного Морского пути. Работа ледоколов на СМП ...
в продолжение этого . ...огромное лётное поле, множество самолетов, большие, пассажирские (напоминали 737 боинги с двумя этажами). Особое внимание, почему-то все самолеты крашены в металик или некрашены вовсе, т.е. вид "простого аллюминия" (без блеска, матовый). "наш" самолет абсолютно ...
Сегодняшняя "Что делать?" посвящена военной истории России в некоторых неизвестных её эпизодах, событиях, именах и фактах. Ход передачи оказался непредсказуем. Я планировал, что разговор будет скорее историко-теоретическим, а вылился он - под ...