Весенний гон
moya_moskva — 12.05.2013
Как известно, весной у московских мотобайкеров начинается гон.То, что они на большой скорости просто разбиваются, - это их собственная проблема, хотя всё-таки жаль.
Хуже, что они плюют на окружающих жителей, беспокоя нас своим мотошумом.
Вот этот замер шумомером сделан в два часа ночи через открытое окно во время проезда небольшой ревущей мотогруппы:

(если фото не видно, максимальный шум 87,2 dBA)
Справочно: СН 2.2.4/2.1.8.562-96, СанПиН 2.1.2.2645-10 регламентируют максимальный уровень ночного шума на территории жилой застройки в 60 dBA (в квартире 45 dBA).
Господа мотобайкеры, вам не стыдно гнать?
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
