Весеннее.

топ 100 блогов katyaspletkoy27.04.2017 Ну, про что все сейчас пишут? Про знакомства, шмотки, диеты и спорт. Весеннее обострение))).

Я тоже про что-то из этого списка уже писала. Тут все понятно, пуховики по скидывали, все на виду. И гормоны естественно.

А я тут болела, и посыпалась...два дня активно привожу себя в форму. После болезни сразу заболела спина. У меня два слабых места, это верхний отдел позвоночника и нижний. Кифоз и "прямая спина", проще выражаясь. Из-за кифоза, головные боли и эмоциональная неустойчивость, потеря мотивации ко всему. Из-за "Прямой спины", сильные боли и плоская задница. Женщина конструктор, как я сама себя называю. Не подумайте, я не ною и не жалуюсь. Просто вот такая фигня. Но мышечная память присутствует, как сделать все обратно я знаю. Всего два дня, и все опять гуд. Голова работает, ничего не болит, и намек на наличие задницы имеется))).

Для чего я все это пишу...а не знаю. Это все, что сейчас происходит в моей жизни.И косуху все же купила...не удержалась. Еще у мамы вчера был юбилей. Отправила ей цветы курьером. Она в другом городе живет. Ну вот и все, собственно. А вас что нового?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич: "Олег Павлович — гигантский актёр. Я никого не могу с ним сравнить в его точном ощущении стиля и жанра. Он у нас такой — единственный. У него — отдельное, ни на кого не похожее дарование. Табаков приехал на пробы с готовым решением роли. Он хотел ...
Ой... Пока я тут жопу качала, хомячьё свежее понабежало. Вы чьё, хомячьё? Чего хотите? Научить меня правде жизни? Пожалеть меня? Покритиковать? А, может, попрезирать? Ну, валяйте, чо. Я дамочка хоть и вздорная, но жалостливая. Может, так утихнет ваша ...
куда вы ломитесь.я ещё не ...
...
...