весеннее дтп
ru_auto — 11.03.2011
Иду по тротуару, навстречу две девачки. Девачки такие модненькие с
сумачками на согнутых ручках. После солярки, на каблуках и,
наверняка, с затейливыми интимными стрижками.Тротуар ширины невеликой - в одну сторону могут идти двое и на встречку тоже - при этом все пройдут и никто никого не заденет. Я шурую по крайнему правому. Девачки идут по средине. К моменту когда мы встретились, девачки сместились на мою полосу и вынудили меня совершить полную остановку. И вот только после этого одна из них (дальняя от меня) догадалась просчитать помимо своей, ещё и траекторию своей товарки и с сместилась-таки на свою полосу.
сратора не было и сорри, что без схемы.
ну и шоб два раза не вставлять - говорят снег скоро пойдет ...
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
