Весёлый денёк!

топ 100 блогов lider_o04.08.2012
Утром проснулся от воя автомобильных сирен.
Во дворе, по дороге вдоль дома, ехал кортеж свадебно разукрашеных автомобилей. По мере приближения к моему подъезду вой становился сильнее. Остановившись у подъезда, они ещё раз вместе засигналили. Потом из машины вышел жених и пошёл за невестой.
......
Лёг спать дальше. Наверно через полчасика начал засыпать. Только задремал, как машины завелись и опять с сиренами начали отъезжать. Наверно жених побыстрому выкупил невесту и они съебались в загс.
Естесственно спать я уже не мог.

Пока смотрел в окно, поинтересовался у соседки выглянувшей из своего окна - кто женится?! Она сказала, что не знает. И тут же добавила, что у них тоже сегодня праздник - ДР дочки, 33 года. А так как дочка днём на работе, то отмечать будет вечером дома с друзьями.
Я конечно, как культурный человек, поздравил её. А потом вспомнил, что все праздники у дочки проходят под радио "Шансон" ну и соответствующих исполнителей. При этом звук делается на полную громкость.

Чувствую, что вечером тоже будет АД!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если вас интересуют большие стульчики, то вам ...
Когда совпадает суперлуние, хорошая погода, низкая Луна над горизонтом и ты с объективом на 400 мм в Непале. Снято в районе Покхары. На всякий - это не фотомонтаж. ...
Это совсем не тот ВУЗ, который я когда-то закончил. ...
Ну привет ...
"удали меня ото всюду, если не хочешь со мной общаться. блаблабла"  (с) ...