Веселые истории
moonlightmonk — 21.01.2014
Ну вот так вот, знаменитые стрелки из метро оказались
фальшивомонетчиками. Наверно, побоялись, что у них спиздят
фальшивые деньги. Тоже мне, герои России в борьбе с дагестанцами.
:)А вообще что-то особо ни читать, ни писать в жж не хочется. Такое впечатление, что здесь сплошные боты. И еще Майдан во всех красках. Какого цвета там у нас сейчас революция?
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
