Весь мир в напряжении ждет новостей.

топ 100 блогов Нина Ворона29.03.2011Происшествия

Весь мир в напряжении ждет новостей из Японии, Ливии, Великобритании, США. Во всем мире что-то происходит масштабное и знаковое, правда знак чаще отрицательный, но это и не важно. Важно то, что всем сейчас не до России, мы не интересуем мировое сообщество. Нас как бы нет. И в ближайшее время в мире будут происходить события, которые надолго займут первые полосы газет, новостные выпуски на телевидении и топы в Интернете.

И пока Европа и США заняты очередной войной с непредсказуемыми последствиями, мы можем, наконец, без лишнего шума заняться восстановлением нашей страны. Да, наш президент каждый день что-то говорит, и чаще это нам не нравится. Но не принимайте его речи на свой счет, все, что он говорит, формулируется так, чтобы внешним наблюдателям казалось, что Россия прочно встала на капиталистические рельсы и только тем и занимается, что модернизируется до первобытного состояния.

На самом деле, мы потихоньку, без лишнего шума восстановим и промышленность, и сельское хозяйство, возможно не так быстро, как нам бы хотелось, но национализируем и нефтегазовый комплекс, и промышленность, и энергетику. Главное для нас сейчас – не поддаваться на провокации и не совершать непоправимых действий, ничто не должно привлекать внимание к России.

В 1917 году ВОСР в России наделала много шума и очень сильно напугала капиталистов, чем навлекла на Россию иностранную интервенцию. В 1917 году не было возможности избежать этого, но сейчас уже 2011 год. Мы не можем , особенно учитывая опыт последних 20 лет, начиная с развала СССР, цветочных революций и заканчивая последними событиями в Африке, позволить кому-то нами манипулировать. Сначала дестабилизируют обстановку в стране, а потом, в мутной воде, разрывают страну на части или откусывают большие куски ее богатств.

Стабильность – единственная наша защита на сегодня. И пусть эта стабильность нам кажется почти нетерпимой, мы не должны ее нарушать. Все формы и методы влияния на власть должны быть исключительно мирными. Пусть медленно, но в нашей внутренней политике заметны изменения, только не судите о них по федеральным каналам, смотрите местные новости, анализируйте то, что происходит в вашем городе, регионе. Возможно, и заметите какие-то положительные моменты.

 

28.03.2011 г.                                            Нина Ворона. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Чтобы не прослыть врунишкой не обязательным человеком, расскажу-ка я вам все-таки про волшебное место . А то обещала-обещала , а написать пост так и не написала. Есть в Челябинской области чудесный район с названием Увельский. Интересностей там видимо-невидимо! И природа роскошная, ...
Девочки, есть к вам личный вопрос, и хочу чтобы вы на него дали честный, исчерпывающий ответ.Расскажите, как к вам оригинально и интересно подкатывали парни? Фишки, фишки, ФИШКИ! Что зацепило? Что показалось оригинальным?Получилось? Захотелось ...
Спецкомандировка Час перемирия под обстрелом 0 Луганская республика готовится к важнейшим испытаниям Текст: Юрий Снегирев 26.06.2014, 00:38 l Луганск живет обычной жизнью, которая, правда, прекращается ровно в девять вечера - комендантск ...
© ...