верю

топ 100 блогов kommari06.04.2015 Оригинал взят у верю bulochnikov в Свежий анекдот на Камчатке: БАТМ ухитрились утопить.
Справка: БАТМы и МРС самые безопасные суда. Их утопить, надо суметь. Они не опрокидываются и не ломаются на волне, как некоторые другие.
Даже с пустыми балластными цистернами БАТМ бы не перевернулся.
Очень удачные суда.

НО:
Судно стояло к волне боком.
Когда трал тянули, никто трал не ровнял и не разбрасывал. Трал тянули боком к судну по ходу волн.
иллюминаторы и люки на судне не были задраены.

Надо было трал оставить в море и развернуть судно и трал под правильным углом к волне. Потом тянуть и при этом ровнять.

Надо было...

Но команда была в умат пьяная. Комсостав был вообще синий от пьянки. Судно кренилось 40 минут и никто из них даже не проснулся. (А которые не спали, те по пьяни не заметили крена). Они так и ушли под воду во сне.
В нескольких милях рядом стояли другие суда. Никто на "Дальнем востоке" даже не подал сигнал бедствия. Радист тоже был никакой от многодневной пьянки. Потом кого-то на палубе отрезвило окатившей волной, он взял ракетницу и начал стрелять. Чем и привлёк внимание.

Цистерны можно было заполнить балластом и в море. А потом для загрузки рыбы в карманы опять опорожнить по мере необходимости.
Но это-ж надо было руководить кому-то. Балансировать судно. И время тратить на балансировку судна. И иметь вменяемую команду, а не пьяный сброд со всех бичёвников Тихого океана.

А то, что вам говорят с экранов береговые чинари в морской форме и ретранслируют дикторы, то всё враньё.

Порядок надо наводить на флотах.

  1. И начать с запрета рыбачить в наших водах судам под "удобными" флагами.
  2. И ограничить "свободу частного перепренимательства" - запретить "матрёшки" - вложенные одна в другую компании, введя двузвенную систему соподчинения: капитан судна - рыболовная компания с ясными владельцами поимённо и ответственая за всё, над которыми нет во владении других юридических лиц. И никаких офшоров!
  3. И запретить перепродавать квоты другим.
  4. И убрать таможенные пошлины при сдаче рыбы своими судами в свои порты.
  5. И погранцам запретить обирать суда при заходе в родные порты и выходе из них.
  6. И свору портовых инспекторов приструнить.
  7. А вот потом можно будет наводить порядок на судах с неграми и с ком.составом.

Но чиновникам от рыбалки это не надо. Они с этих поборов и живут. У них на всём бассейне вплоть до высших кабинетов Москвы такая круговая порука!
Куда там итальянской мафии...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1937 году генерал Корпуса морской пехоты США Грейвз Эрскайн посетил Японию в рамках "тура доброй воли", где он в числе прочего попал на вечеринку с местными офицерами. После изрядных доз спиртного, один из присутствующих по имени Ёсицугу Сайто начал задирать бравого морпеха: мол, японцы ...
Что будем делать с 2012 по 2024 (ожидаемые сроки правления Владимира "Лада- солнышко")? Какие виды притеснений, зажима свободной мысли и деятельности со стороны надвигающегося неоцаризма Вы предполагаете? На случай установления жёсткого режима ...
Проснулась в холодном поту, вспомнила, что одному поставщику забыла в пятницу оплатить. Такому, сильно просроченному. И я ему обещала, клялась и божилась, что оплачу, кровь из носу. Что, мол, голову ему даю на отсечение. Блин. И я забыла, потому что шесть раз Сашке звонила, а у неё занято ...
Коммент karachee к моему посту . Главная часть проблемы, она в последнем предложении, и она несколько глубже расслоения. В том, что привилегии стали считаться добродетелью. А отсутствие привилегий — пороком. Мир перевернулся на сторону, где жизнь для других, и приносить ...
А всё началось с баржи Братья Фёдор и Николай Колобовы, уроженцы рязанской губернии. Приехали в Петербург в 1880-х годах вместе с матерью Прасковьей Степановной. Она помогла Фёдору деньгами, чтобы сделать первую покупку – это была старая баржа. Позже, продав её на дрова, они на свой страх ...