Версии
dobrokhotov — 07.11.2010
Теги: Кашин
Появилась в сети видеозапись того, как неполноценные мандавошины
избивают Олега Кашина. (Впечатлительным людям смотреть не
стоит).Из видео ясно - эти моральные уродцы преследовали цель именно покалечить, так как они целенаправленно долго били, например по ногам, и оставили Олега в сознании, хоть и с серьезнейшим сотрясением мозга (из-за клоторого его память была частично потеряна и неизвестно, вспомнит ли он лица нападавших).
Версии, по сути дела, две - сраный турчак либо Стрельченко. Если Кашин не углублялся в тему Химок дальше чем то, что он уже опубликовал, то вряд ли Стрельченко. Если же он что-то накопал, но мы этого не знаем -то это более вероятно, чем сраный турчак.
Что же касается молодогвардейцев с их там черными списками - то эта слизь тут совершенно мне причем, в списках у них кого только нет, но реально это пятеро задротов получающие свои 30 серебренников за троллинг, они сами скорее Кашина боятся.
Мне почему-то кажется, что нападавших найдут.
Upd: ой какой интересный скриншот выложил Леня Мартынюк:

Upd2: Дмитрий Анатольевич, как вы думаете, сколько тысяч человек уедет из России, посмотрев это видео?
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Травма отвержения.
Последнее утро каникул
Сафари-парк Фукуока
Президенты США, "отличившиеся" на поле брани. Кхм...Сексуальной....:-))) Часть 2
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?
Письмо президента премьеру
Небесная иллюминация
Покажи свой завтрак

