Вернулась

топ 100 блогов pristalnaya17.06.2010 Москва не очень-то порадовала погодой, но людьми – да!
Мои любимые девочки – Вернулась [info]too_smart, Вернулась [info]56_luch , Вернулась [info]kirdiy, Вернулась [info]te3a, прекрасная Эрочка – я ваша навеки!
От нежности и благодарности прямо рвусь в лоскуты.
Было много всякого: и книжный фестиваль, и выставка кукол, и девичник до 4-ёх утра, и пикник в полночь на Воробьёвых, и чайная церемония, и целебные беседы, и тёплые объятия, и фотосессия, и стихи с песнями…

Вернулась Photobucket

Мы хорошо поработали в тандеме с Вернулась [info]takaya_shtuka. Почти на голой импровизации, но на хорошем драйве. Я довольна.
Получился душевный очень квартирник. Вопреки нашим с Мартой опасениям, народу пришло вполовину меньше, чем обещалось. Но оказалось в самый раз.
Спасибо всем!
Женечка Писаренко наснимала красивых фотографий. Часть их вот тут.
А все остальные можно посмотреть у меня в веб-альбоме Picasa.
Там много. Все себя найдут.
А ещё получился спонтанный, но на удивление удачный дуэт с девочкой Катей. Она поёт одну из моих песен, которую я ей подарила (песня так и называется «Сочельник (Вальс для Кати»). В июле приеду с концертом, обязательно повторим этот номер.

Вернулась Photobucket

В Сквот-кафе было столько людей, что многие слушали стоя. Спасибо за этот героизм, за тёплый приём и хорошую атмосферу.
Если у кого-то есть фотографии из Сквот-кафе, покажите, а?
А я вам за это покажу меня в маленьком чёрном платье.


Вернулась Photobucket

Вот в нём-то я должна была выступать на вечере эротической поэзии. Но меня напугали, что всё будет происходить на открытой веранде (в дождь и при +12).
В общем, Вернулась [info]te3a успела меня в нём запечатлеть... а на сцену - как-нибудь в другой раз…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...в шайтан-машин по порядку: А есть будем уже ...
Тихановская подписала договор о передаче Гродно Литве Светлана Тихановская в присутствии членов координационного совета оппозиции и членов Сейма подписала договор «О восстановлении исторической справедливости между Белоруссией и Литвой» , по которому Гродненская область и ряд ...
Мне сегодня очень нужна удача, помогите мне мысленно, пожалуйста, друзья!! « Память... » на ...
Совершенно потрясен книгой Михаила Беленького о Менделееве, только что вышедшей в серии ЖЗЛ. И в художественном, и в научном, и в философском отношении - совершенный труд! Такой биографии мы еще не имели. Подробно расследованы и опровергнуты все ...
Кто-то может объяснить КАКОГО ЧЕРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Пинг 50, серверный прицел отставать не может, ибо я был сведен в эту точку и неподвижно ждал перезарядки секунд 10 минимум. Где мой дабл шот? P.S. Ну и вдогонку. Куда нужно попасть Е100 что бы ...