Верните мне б.... рынду-2
hardingush — 04.08.2013 Пришла-таки рында. Долго лайвжорнал не хотел ее отдавать. Говорят, да-да, вышлем. А сами не высылают. Ну, ппц. Ну, и ладно, думаю, фиг с вами. Обойдусь. И тут раз! Пришла посылочка со шмотом, а с ней одновременно и моя награда.р
Придет кто-нибудь ненашенский, а тут рында стоит палевная. Нужно заныкать награду так, чтоб не нашли. Тайники и схроны делать не буду, но и особо спрятать некуда. Вот она - лежит, красавица.
В шкаф к одеже? Будет мешаться.
К спортивным наградам и грамотам? Слишком палевно.
В сейф оптимально, но полочка слишком узкая.
А внизу - будет мешаться.
А вот тут - как раз и мешаться не будет, и не сваливается вниз. Норм.
Спасибо ЖЖ, что все-таки отдали мою рынду. А то думал, что уже придется выезжать в Москву - забирать силой. Но всем известно, одной рындой не ограничился бы - лишил бы офис ЖЖ и паркета, и индюшачьих яиц. Пусть бы потом рассказывали, что они уаще неуиновний!
Если серьезно - спасибо Олегу Бармину (freedom), который сдвинул дело с мертвой точки и приложил максимум усилий, чтобы награда нашла героя. Прям как Путин когда-то )))) Дзынь-дзынь!
|
</> |