Верните Бабченко в Россию!
irek_murtazin — 15.06.2013
Теги: Бабченко
Как это по-нашему! Аркадия Бабченко загребла турецкая полиция, но оказалось, что не мало
тех, кто радуется, что загребла. Придите в себя, люди! Не
забывайте, что у Аркадия – паспорт гражданина России и
международная пресс-карта. То, что кому-то он не нравится – это
вторично. А главное:1. ГРАЖДАНИНА РОССИИ БИТЬ НЕЛЬЗЯ
2. ЖУРНАЛИСТА БИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Весь мир ОБЯЗАН знать, что за нарушение этих двух пунктов в отношении своих граждан Россия может и по зубам дать. Тогда и только тогда нас будут уважать и опасаться обращаться с гражданами России, как с людьми, не достойными более лучшего обращения.
PS На видео четко видно, что Аркадия загребли ни за что. «Нападение на полицейского» - это, скорей всего, удар по рукам мужику, который потянул свои шаловливые ручонки к фотоаппарату Бабченко. О том, что это полицейский опер стало известно чуть позже, перед тем, как что-то предъявлять Бабченко, документов он, как видим, не показывал.
PS 2 Если бы на месте Бабченко оказался, например, другой Аркадий, который Мамонтов, написал бы то же самое: «Верните Мамонтова в Россию»!
PS 3 Спасибо консульству, Бабченко выпустили! МОЛОДЦЫ!!!!
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Астры
Жизнь по-кайфу этнических диаспор...
Нарядная и довольная
"Классический" Дагестан - 2025. Лучшие фото
Желтый клен
снять кинопробу
Кораблик.
Из Тянь-Шаня на Кавказ: Грузия (арка Дружбы народов, по пути, вечер в Мцхете)

