Верхний

топ 100 блогов olya_tsvet — 18.07.2012 Так как много людей добавило в друзья сделаю верхний пост, чтобы можно было знакомиться тут) У многих он уже есть, а  у меня все руки не доходили.

Меня зовут Оля. Живу в сибирском городе Красноярске.
В моем блоге мелькают три основные темы: путешествия, фотография, кулинария.
Я обожаю путешествовать, по возвращении домой, стараюсь написать о своих впечатлениях и закрепить их красивыми фотокарточками.
Одно из моих недавних увлечений-кулинария. Так как времени на это занятие у меня немного, я стараюсь готовить незатейливые и быстрые в приготовлении блюда.

Увлечением, которое сопровождает меня всю жизнь можно назвать фотографию. Обожаю сама быть в кадре и смотреть на мир сквозь объектив. Я фанатично щелкаю все, что попадается мне на пути. Обожаю затаиться где-нибудь и снимать людей, когда они ни о чем не подозревают, этим я занимаюсь, в основном, в поездках. На моем компьютере миллион миллиардов фотографий, надеюсь, выкладывать их сюда чаще.

Также, я активно увлекаюсь фитнесом, в своем стремлении к идеальному телу становлюсь временами немного безумной :) Поэтому, когда я не готовлю- я потею в фитнес-центре, а если меня нет на тренировке- я обязательно кулинарю что-нибудь вкусное.

Обожаю свою семью, родителей, нашего щенка ротвейлера по кличке Декстер и главного человека в жизни, с которым провожу все свое свободное время- моего мужа, который заменяет мне всех друзей и подруг вместе взятых.

Верхний

Напоследок хочу добавить, что я вовсе не фотограф и не заядлый кулинар, а путешествия не занимают большую часть моего времени, как хотелось бы...Еще и пишу с ошибками :) Я просто живу, наслаждаясь тем, что имею сейчас и стремлюсь к большему, стараюсь развиваться и нахожу новые увлечения. В общем, сама создаю свой «очередной прекрасный день». Буду рада дружить со всеми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один господин из Дакоты Подсел на латвийские шпроты. Жену выгнал вон, И счастливо он Ест шпроты один, до икоты. * Один господин из Айдахо Рвал вечером в клочья рубаху. Девицам тогда Орал он: "Айда!" И люд весь восторженно ахал. * Один господин из ...
Я не могу кушать в компании людей, которые...ну не то, что противны мне, а просто не могу наслаждаться вкусом блюд и сохранять одновременно внутреннюю гармонию. Даже если человек просто молчит и тихо работает челюстями причиняет мне дискомфорт от осознания того, что кто-то находится рядом ...
В то время как на передовой происходят драматические события, отстаивается свобода и право, в тылу люди всячески помогают армии. И один из таким многих тысяч моментов запечатлела фотограф Рута Пушкарчук. Пожилой Киевлянин, которому исполнилось 73 года, ремонтирует 100 мм противотанковую ...
Вопрос, кто поедет на следующее Евровидение, уже решен. Причем, сразу до 2015 года. ...
...