Верхний пост

Меня зовут Джон Сильвер. По образованию я психолог, работаю гендиректором лучшего хедхантинового агентства Москвы Элит Хант - www.elite-hunt.ru .
Хотя всегда хотел быть клоуном, ведь они веселят людей, а что может быть прикольнее этого? Вот, посмотрите, это я в гриме

На ЖЖ я трачу очень много времени. Только не спрашивайте меня зачем. Я например тысячи часов провел в Варкрафте, был на семнадцатом месте в России по количеству ачивок (а это считается очень круто и по задротски). Зачем? Не знаю. Больше всего на свете я ненавижу бесполезную работу, но на удовольствие готов тратить всё своё время.
Я читаю всю френдленту, и к темам френдов отношусь дружелюбно, если только они не пишут о политике. Не люблю политику, в интернете её так много что я её уже переел. Если только вы не пишете о политике с юмором, или угарно стебёте не важно кого, хохлов, ватников, или может арабов )
В моих планах стать топ журналистом ЖЖ и интернета. До 17-го мая 2016-го года. 17 мая этого года я купил себе платный аккаунт и это точка отсчета.
С каждым днем я буду совершенствовать свои навыки журналиста, стараться писать о самом интересном, но не очень злободневном, чтобы не портить вам настроение, френды! Копипаста в этом журнальчике только та, что действительно затронула мою душу, а в основном буду писать сам!
Становитесь моими друзьями, и мы пойдем рука об руку по зеленым равнинам, пастбищам где пасутся волшебные овечки самой интересной информации!
|
</> |