"Veni vidi, vici", или "НАСА, НАТО, НАХУЙ" часть 2.

топ 100 блогов papasha_mueller04.04.2014 Хотя все ихние санкции тщательно продуманы с тем, чтоб, не дай бог, не затронуть чего важного - НАСА - без МКС, НАТО - без афгансого траффика -предлагаю ИМЕННО ПО ЭТОМУ и рубануть.

НАСА - объявить, что, начиная со следующего астронавта, они переходят на самостоятельную доставку.
То же самое объявить НАТО, про Афганистан. Пусть хоть дирижаблями свой ограниченный контингент вывозят. Нах хаус цурюк, к очень ограниченному мудаку. Который все это затеял.

Поскольку нашей задачей является не сохранение статус-кво, чтоб они нас в другой раз "помягче чморили", - а ВООБЩЕ исключить слово "санкции" по отношению к России из их мыслительно-артикулярного аппарата.

Ну заодно и эту ихнюю парламентскую ассамблею послать по кочкам. Приостаовить свое участие - и,главное - ФИНАНСИРОВАНИЕ тоже.

Ну как пса отучают ссать в прихожей?
Хлещут ссаной тряпкой по морде, а отнюдь не призывают к уменьшению мочеиспускания.

Потому что неизвестно, когда теперь еще такой удачный момент для этого представится. Пожалуй, что очень нескоро.

Заодно, чтоб два раза не вствать с дивана - категорически предлагаю прижучить Ситибанк.
Тем более,что он - говно, похлеще МТС.

Я уже говорил, что с точки зрения законодательства - это - РОССЙСКИЙ банк.
И, как таковой, возможно, подлежит американсим санкциям.
Как способствующий кровавому режыму Кемля в межднародной агрессии.

Так что тут вариантов дйствий ДВА.

Во-первых. Газпрому, Рособоронпрому и Росглавбанану первести свои счета ТУДА, и - при отказе в открытии, проведении каких-то операций или ограичени по карточкам - выносить предупреждения, нещадно штрафовать и лишать лицензии как нарушителя местного законотельства.

Во-вторых, принять гобальные санкции против американских банков - за нарушения прав человека в Гуананамо, за геноцид негров и за колорадского жука, и в том плане опять же штрафовать как сотрудничающий с американским режымом в нарушение местных постанолений.
Ну а про то, что Уолл-стрит и разврат - орудия империализьма,- мы помним еще по марксистско-ленинскому унверситету миллионов. Настоящих миллионов, прошу заметить,- а не тех, что на РБК.

Это после обеда я такой добрый, партагеноссе.
Ага.

.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сорокет юриков. Недорого. 800 грн.-три недели на Донбассе ...
Здарова котаны! Всем всего! =) Сунулся тут на http://worldofwarships.ru/ , а там огромная оранжевая кнопка "Скачать игру"! Вот качаю 4,5 гига, не збтшник. Это ОБТ уже или ща меня не пустит просто? =) Помогайти с тегами! ...
В 2008 году (помнит ли кто?) узбекский гастарбайтер изнасиловал и зверски убил 15-летнюю Анну Бешнову почти что под окнами ее дома. Вышло громкое дело. Местные жители очень возмутились - да и перепугались, поскольку их дети теми же дворами ходят. Был ...
Вопрос о том, кто в 1944 г. убил митрополита Виленского и Литовского, экзарха Латвии и Эстонии Сергия (Воскресенского), можно считать окончательно закрытым, пишет историк А.Дюков со ссылкой на появившиеся в его распоряжении документы «В сборнике документов ЦА ФСБ, к которому ...
 Только что подписал на сайте Гринпис письмо президенту России Д. А. Медведеву с требованием не допустить запуска плавучей атомной станции на Камчатке. На этот момент письмо подписали 14 тысяч человек. Оно будет передано президенту 26 апреля ...