Венценосный

топ 100 блогов npubop08.07.2017 Теги: Путин Но каков этот избранник, кто мог бы стать провозвестником новой русской династии? Он не может быть случайным человеком. Он не может быть просто представителем какого-нибудь знатного рода, или именитой фамилии, или сегодняшней элиты, или кем-нибудь, на кого укажет перст патриарха.

Это должен быть особый человек, на нём должен лежать некий знак, некое таинство. И таким человеком является Владимир Путин. В одном из своих посланий Федеральному собранию он сказал, что с возвращением в Россию Крыма в Россию вернулся сакральный центр российской государственности, российской власти. Он имел в виду Херсонес, где произошло крещение Руси. И этот волшебный чудодейственный мистический акт, когда через князя Владимира свет православия хлынул на все огромные пространства: сначала от Карпат до Урала, а потом и дальше за Урал к Тихому океану, — этот мистический акт перенёс в российскую государственность Христову святость.

А Крым, возвращённый в Россию Путиным, перенёс эту святость в самый центр путинской власти, путинской государственности. Потому что этим своим деянием — в каком-то неопределённом и недогматическом смысле — Путин перенёс в своих руках лампаду таинственного мистического света в Россию, в Кремль, в свой кабинет, в свои чертоги. Он был для этого избран.

Он подтвердил это избрание. И он в очень условном виде стал помазанником. Его помазал не патриарх, его помазание совершилось не в Успенском соборе, его венчание на царство свершилось не при стечении иерархов. Оно свершилось тайным мистическим образом, когда крымская херсонесская лампада в его руках вернулась в Россию. И он встал с этой лампадой, озарившей его таинственным светом.

Поэтому в кругах, близких к патриархии, в кругах, мечтающих о монархии, сознающих всю сложность восстановления монархии в России, всё чаще называется имя нынешнего президента Владимира Владимировича Путина как возможного первого русского монарха из династии Путиных.

http://zavtra.ru/blogs/ventcenosnij_putin

Забавно перечитывать старые вещи этого клоуна )) Вот, например:

ЭПИДЕМИЯ “ПУТИН” РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО РОССИИ
Путина раньше не было. Его клонировали, как овцу Долли. Взяли пункцию из печени Ельцина. Ввели в поджелудочную железу Березовского. Поставили колбочку в кафельный бокс под сияющий экран ОРТ. Залили волшебным раствором, чей рецепт удалось узнать от тещи Глеба Павловского.

Раствор состоит из щепотки гексогена, волоска ваххабита, шляпы Боярского, пуантов Васильева, перхоти Райкина, пота Карелина, слюны Аяцкова, наручников Гурова, тувинского бубна и ночной туфли Собчака, добытой методами внешней разведки. Колбу с раствором, как чайник, накрыли оренбургским платком Зыкиной. Ворожба Чубайса и пение Кобзона привели к постепенному закипанию раствора.

Как из белой пены Ионического моря родилась розовая прекрасная Афродита, так из булькающего, пузырящегося раствора родился Путин. Еще не полноценная взрослая особь, а малек, прозрачный, с растопыренными пальчиками, выпученными глазками, голеньким нежным хвостиком. Предстоит еще много серьезных, посильных лишь Мамуту и Абрамовичу манипуляций, прежде чем малек разовьется, утратит прозрачность, покроется бронированной кожей, обрастет железными мускулами, и мы увидим полноценного крокодила.

Но теперь, покуда зародыш весело резвится в аквариуме, мы читаем его предвыборную доктрину, написанную Сатаровым, опубликованную в “Независимой газете” Бориса Абрамыча.

http://zavtra.ru/blogs/2000-01-1811

И вот вы, кацапы, все такие как этот шизоид. Трусливая тля. Овцы )))

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Time: вопрос принадлежности Крыма Путин с Трампом обсуждать не собирается
RT на русском
Единственное, что Россия не намерена обсуждать на грядущем саммите Владимира Путина с Дональдом Трампом, — это статус Крыма, пишет Time. По словам официального представителя российского президента Дмитрия Пескова, Москва не будет этого делать, так как «Крым ...
Обсудит ли Путин с Трампом признание Крыма. Хроника заявлений из Кремля и Белого домаНастоящее Время

Все похожие статьи: 47 »

Телеканал ДОЖДЬ

Тефлоновый Путин дал сбой. Кирилл Рогов о резком снижении доверия россиян к власти
Телеканал ДОЖДЬ
Россияне переживают кризис доверия к власти. Вслед за рейтингами Владимира Путина рейтинги доверия самых популярных российских министров – Сергея Шойгу из Минобороны и Сергея Лаврова из МИДа — резко снизились за последние полгода, следует из данных ...
48% россиян заявили о доверии ПутинуИнтерфакс
Путин теряет в рейтинге из-за пенсионной реформы и роста цен на топливо – российский социологКрым.Реалии

Все похожие статьи: 53 »
Архив записей в блогах:
Французский бульдог всё понял... ...
Оказывается, если часа полтора копаться во всяких сайтах, посвящённых шторам, можно и там найти жемчужину. Например, такую: " Такому дизайну штор не нужны были дополнительные элементы. Он был самодостаточен и прекрасен. Пхи! " Со слов "дизайн ...
Никогда бы не подумал, что буду писать на эту тему, а тем более защищать Боню, если бы не могучая народная зависть к девке, у которой все в жизни сложилось. (фото: Яндекс Картинки, Виктория Боня) Все вы наверняка уже посмотрели пранк, где Боню купили за 10 000 евро. Если нет, ...
Можно сколько угодно говорить, что это Трамп виноват в том, что США сегодня похожи на гопника, а не на гегемона - факт остается фактом: деградация Штатов привела к деградации их элит и политики. Причем, давайте не врать себе, как американцы - при Обаме "гегемон" был ничуть не лучше, ...
Пока провокаторы занимаются своими провокациями , посмотрим, что же на самом деле принес Украине новый «Мюнхен», заключенный в ночь с 6 на 7 марта в телефонном разговоре между Б.Обамой и В.Путиным . Непосредственный анализ этого разговора оставим для следующего поста. А сейчас ...
  • spitfire2517 : @HammerLilia А что Путин хуйло не написали, это факт широко известный.

  • Pet_lyra : @naylinnadin @ValentinoBalent @Wawkabest @qPb9MyT1cOiiLb5 @ZelloXoxma Крым вернете на место, с Донбасса уйдете, зап… https://t.co/joIu7eXwTt

  • Babaev_Elshad : - А вы что хотите как на России? Чтобы власть захватили мелкие и мелочные твари под названием Путин? #Саакашвили

  • velstankoprom : RT @NVKEQtIm5v0f17q: Путин и Медведев??? https://t.co/XCPVJPvNf5

  • Mishnevvol1 : RT @SantaFantik: ♦️В.В. ПУТИН, учись у людей→Новый президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор: Мой первый указ будет о 2-м повышении пенсий, б…

  • tretyakov_vv : Мне понравилось видео "Путин вам не должен #ДмитрийПотапенко"

  • PetrSkurlaev : RT @Putintoday_ru: О том, как Путин «помогает» олигархам https://t.co/iUVXCiCqPs https://t.co/RU9peKJGC4

  • AuroPolar : RT @Ray_net_ua: Не получилось завоевать, но можно просто название украсть. Путин назвал военные части РФ названиями разных городов Мира, а…

  • alexole74 : RT @luba_alena: Западные футболисты удовлетворили российских мужчин, западные болельщики - российских женщин, а Путин трахнул российских п…

  • Andru211276 : RT @Maiskolpino: Господа пишущие про то, как Путин сунул в лапу Рамосу и Иньесте - не делайте этого больше, не пишите про футбол. Продолжай…

  • Kelapitufa : RT @KremlinRussia: Владимир Путин поздравил Андреса Мануэля Лопеса Обрадора с победой на президентских выборах в Мексике https://t.co/f5oc9…

  • BorisKoltunovsk : @M_EzhoFF @sdu_capt У всех бандеровских террористов сейчас другая забота: морковки из задниц выковыривают. Глубоко засунул вам Путин.

  • Maiskolpino : Господа пишущие про то, как Путин сунул в лапу Рамосу и Иньесте - не делайте этого больше, не пишите про футбол. Пр… https://t.co/mdz9k6iyLv

  • ZvonarMs : RT @delyagin: Новость из Кремля: Путин не встретится с американскими конгрессменами из-за поломки микроскопа. Невежливо ведь говорить с аме…

  • nata6271 : RT @A_Gasparyan: Резюмируя выводы всезнающих граждан: 1 Мундиаль куплен Путиным за 666 миллиардов 2 Понимая, что на испанцев денег может н…