Велополицейские
arky_titan — 12.08.2010
Вашингтонские велополицейские просто невероятно клевые, на отличных
великах, с полной экипировкой. Для меня, как человека из глубинки,
оказались полной диковиной.Этот полицейский капитолийской полиции сфотал меня на фоне Капитолия а потом сказал, что обожает свой велик и эту работу. Вообще видно было, что он очень удовлетворен. Вообще у американских копов такой вид, будто они собой очень-очень довольны :)
В белых футболках и на велосипедах попроще - полицейские в скверике, напротив Белого дома.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
