Великолепный
olelookoyeah — 07.09.2021
Всё-таки хочется помянуть Великолепного Жана-Поля Бельмондо. Все мы
любили его, советские киноманы.А помнится, сначала я его почти возненавидел. Имел неосторожность сходить с барышней на фильм "Игра в четыре руки". И мучился от собственной неполноценности по сравнению с Бельмондо на экране. Моя барышня аж светилась в темноте кинозала от восторга! А я злился, злился, злился, что я не такой... великолепный! На "Кто есть кто" пошёл один.
В группе студенческой у нас был Александр, который вскоре получил кличку Дюпре (по фамилии главного героя "Игры"). Но он был далёк от оригинала.
Трудно не повторять общие слова по отношению к нему, хочется сказать что-нибудь исключительное. Для нас он был воплощением настоящего сверх-француза. Влюблялись, да, а теперь осталась тёплая и светлая память о прекрасном актёре.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Цветы на йолке
Цитата дня
Солнце в нижней точке.
Вечернее
Витрины в Лондоне
Какая крупная либеральная рыба-селеба заплыла ко мне в сети, братаны-ватаны
Автограф в 2025 году... - о нём (окончание)
«Женщинам духи не продаём!»

