Век живи...
congregatio — 02.05.2017
Оказывается, наружный подоконник называется "отлив". Во блин.=========
Ррррррр! Вот типа серьезная компания. У серьезной компании типа группа в ВК, можно вопросы задать, новости узнать, акции... Оформление постов в группе серьезной компании:

Ну вот нахуа, нахуа эти смайлики, искорки, молоточки и лампочки, а? Без них тупой клиент не поймет, что такое работы и освещение?
Нет, смайлик в письме или посте серьезной компании может придать задушевности, доверительности и типа как живости сухому тексту, но не в таких же количествах!
Беееееесит.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
