Ведро. пробег и ТО.

топ 100 блогов sish21.03.2017 Для памяти.
Пробег 187560. Поменяно масло, опять вернулся на оригинал Motorcraft, который удачно заказал у татар по ценам времен бакса по 35. Канистра 4.73 литра стоит дешевле пятерки лукойла.
Фильтры:масляный, воздушный (за примерно 15 тысяч засрался порядочно), бензиновый-этот менялся 60 тыков назад в 2013. Распилил, бумага визуально чистая.
Сальник полуоси переднего моста, который менял летом, опять потек. Сука. Долил стакан масла. В принципе-и хер с ним, это немного, лишь бы струей не текло.
Возможно, что сказались покатушки в минус 40 на полном приводе.
Передние амортизаторы доходят уже. Чего брать на замену-хер знает. Родные долго не живут. К монро я отношусь скептически, габриэль ругают американцы. Каяба? Они делают газовые аналоги.
Помпу пидорасы с московского сервиса поставили только с прокладкой, а по мануалу И прокладка И герметик.
Потеет снизу антифризом. Еще потеплеет-надо будет разбирать и ставить нормально.
Коробка потеет по стыку с раздаткой. Но уровень масла не изменяется. Раздатка тоже подключает незаметно, без толчков.
Ну и хрен с ней, значит.

Надо свечки поменять, но занятие это довольно муторное, опять же обожду тепла. После возврата на 92 подергивания на холостых исчезли.

А! Зацвел ржавчиной стык заднего крыла в проеме пассажирской двери левой. Там через щель небольшую в расширителе арки летело говно с дороги. Надо будет зачистить да залить антигравием нахер. Красить в цвет точно не буду, снаружи один хер не видно.

Да раза не вставать: тормознул странный гаишник. Сначала ему номера грязные не понравились, протер и его это удовлетворило. Потом он порекомендовал их подкрасить или заменить-краска стерлась. Потом проверил на штрафы, штрафов нет. После он поинтересовался страховкой.
-Нету, виноват, я техосмотр не прошел из-за противотуманок, сгнили нахуй за зиму.
-ну ладно, больше не хулиганьте, до свидания.
Не разводил на деньги, протоколы не писал. Скучно ему, что ли было?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
цветочки из Подмосковья гусеница из ...
Санкции ввели навсегда - но не против народа России, а против отдельных личностей. Отделяйте мух от котлет. Вот если введут эмбарго на поставку лекарств, например, тогда это будут санкции против России. Кстати! Как ваша нога-то Дмитрий Олегович, которую во время ...
Сегодня в Москве ледяной дождь... Нечасто такое бывает - и слава богу, потому что такое природное явление приобретает размер катастрофы. Но - красивой... Все вокруг заледенело, ветки покрыты толстой ледяной коркой, замерзшие ягоды в стеклянной ...
Нападение в московской маршрутке вооруженного ножом злоумышленника едва не стоило жизни молодому чеченцу. В то же время, происшествие оставило равнодушным полицию. Пострадавший и его родные призывают очевидцев подать свой голос и помочь найти вероятного преступника. Выпускник одного из ...
Гутен так Всем вкусного обеда итп, ежу сами знаете чего Вот такой коммент заскринил Не у нас, а например в штатах, вот такое бы прокатило в качестве иска ? ...