Ведьмак всё

топ 100 блогов lex_kravetski23.12.2021 Я не совсем понял, чем кому-то вообще второй сезон Ведьмака мог понравиться больше, чем первый. Первый был с огрехами, но вот второй… Ну, это как третий сезон Вестворлда по отношению к первому, но только соотношение в пять раз сильнее. Вкратце, я могу охарактеризовать увиденное короткими тезисами.

Второй сезон — про то, как из роялей в кустах стреляют по роялям в кустах очередями роялей в кустах.

Лозунгом показанного мира должно быть «Континент — для грустных».

Если в каждой сцене все удивлены и обеспокоены, то уже ко второй серии вообще что бы то ни было перестаёт вызывать у зрителя удивление и обеспокоенность.

Если в первом сезоне ряд персонажей ругали за мискаст, то во втором это уже не актуально, поскольку все играют так, что их запросто затмевают даже животные в эпизодах.

Некоторым зрителям первого сезона было непонятны скачки́ во времени. Зато во втором непонятна мотивация большинства поступков и смысл большинства принимаемых решений.

Видимо, из-за злых сил весь мир сжался в точку, поэтому ты можешь найти кого угодно где угодно за три секунды, даже если до того понятия не имел, где он вообще.

Ряд героев до сих пор не захватили мир только потому что им лень — умения-то позволяют. Эльфы, вон, умеют прямо сквозь двери убивать людей сотнями, не напрягаясь. Но им было лень, поэтому они просто страдали и вымирали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
+3 ...
Надо сказать, что в последние пару лет Эппл конкретно заебал. Раньше в этой роли выступал Микрософт, но сегодня Микрософт на вторых ролях. Эппл решил заебать своих самых преданных пользователей. И поэтому обложил со всех сторон своей хуетой. Попробуй избавиться от Аймессыджа - это спорт н ...
Шла вчера домой, а какой-то толстяк поставил машину так, что не пройти. Я тискалась и запачкала пальто. Сказала ему, чтоб не только о себе думал, и пнула ногой его машину. Так он меня обозвал! Я пообещала, что ему не жить! Пришла домой и рассказала всё мужу. А тот как сидел, так и ...
Платежка пришла за тепло. В той квартире где я преимущественно живу, площадь меня 98 кв.м. За отопление требуют 3 150,7 грн. (три тысячи сто пятьдесят гривень и семьдесят копеек!!!!). Я долго терпел , но всё, это зрада. Я на тарифный майдан!!! Там говорят можно еще и 120-130 грн в день ...
Царь дал добро - на майские отдыхают все! Но "все", как оказалось, не особо рады этому подарку. Давайте обсудим: почему у людей такая реакция на объявление майских каникул, почему народ воспринял не по-весеннему тепло это предложение и чему были бы рады вы, Читатель? ...