Ведь не хотел...

топ 100 блогов lexa11014.09.2018 Но из песни слов не выкинуть. Эт я по поводу хохлосрача. Тут небольшое предисловие требуется. Я по рождению и воспитанию интернационален до мозга костей, а вот с супругой несколько иначе. С одной стороны тож вроде интернационалист, но с другой - воинствующая русская национал шовинистка, ватниками вроде таких называют. Но все тихо спокойно, пока напрямую как бы русских не затронут. Помню, как ещё в начале семейной жизни чуть межнациональный конфликт не вспыхнул, еле удалось погасить. Моя маман, как ярая нацменша, чот на русских взъелась и как разошлась чот в тот прекрасный вечер- такие растакие, алкаши поголовно, трусливые и терпеливые. Супруга слушала, слушала молча, а потом выдала- мама, ну что ты говоришь, как тебе не стыдно, я же русская! Мать отмахнулась, ты мол наша русская и тебя это не касается. Короче, месяца три потом не разговаривали.
Дык к хохлам, пардон украинцам, супруга относилась всегда ровно. Но по приезду из Египта выдала эпическое- Мне хватило недели, чтоб возненавидеть хохлов!
В принципе,хотя её мнения на этот счёт не вполне разделяю, но понять могу.
Началось ещё на границе. Ночь, погранконтроль Украины, пропускной пункт Новая Гута. Белорусских погранцов и таможню уже прошли безо всяких проблем. Перед нами фолькс на белорусских номерах, четыре человека в нем, две молодые пары. Одна пара граждане Беларуси, вторая- России. Как доебались на пустом месте до этой машины. И видно было, молодежь на море собралась, никакого криминала, кроме гражданства. Ни хрена, пассажиров в здание, машину на эстакаду. Мы проехали, а они остались. Чем кончилось, не знаю, но по закону жанра скорее всего промариновали часов 8 и пропустили. За что, за российское гражданство?! Я свидетель тому, как украинские граждане толпами ездят на работу в Россию. И чо, им кто то препятствия чинит?! На Севере огромные фирмы работают сплошь украинские и принадлежат украинцам. Из Гомеля чуть не ежедневно вахтовые рейсы в Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой на 90 процентов из украинцев. На любой, самый предвзятый взгляд, как то несправедливо получается...
Ладно, доехали до Киева. Другая фишка- все вдруг русский язык забыли. Спрашиваешь, или делают вид, что не понимают, или принципиально отвечают на украинском. Ладно, их право какбэ, свой монастырь и все такое. Благо, в общем то все понятно. Но уже даже я напрягся. Зато язва супруга выдала ещё фразу из фильма- с голой жопой, зато в брюликах. Эт по поводу дорожных знаков с названиями деревень на английском, охуенно гармонирующих с дорожным покрытием из ям и ухабов, обновляющимся видать последний раз в советские времена. Про участок Гута-Чернигов речь веду.
Теперь про сам Египет. Подавляющее большинство отдыхающих там итальянцы и украинцы. Итальянцы отдельная песня, шумные конечно, но ведут себя корректно. В отличие от украинцев. Основные замечания , с моей точки зрения какбэ- черезмерно бухают( их дело) и ведут себя нагло со всеми, другими отдыхающими и обслугой( не их дело).
Но каплей явился другой случай. Отобедали с супругой в ресторане, я брюхо набил, запил двумя стаканами сухача, сверху ещё коктейлем с ромом полирнул и идём по галерейке к номеру. Я благодушен и полностью на расслабоне, предвкушая какбэ послеобеденную сиесту и благо кондиционированного воздуха в этом аду, супруга тож мирно настроена. Впереди пиздует примерно такого ж возраста пара, ток украинская. И муж пиздит, не умолкая, чот нащет русских втирает жинке. Та молчит. Тут он выдает эпическое- Все жи як чудовно тут без москалив! Отвоевали мы Египет! Бляяааааа!ггг
Я жопой почуял надвигающееся и, как говорит сынок, набычился. Полустойка- левое плечо с ногой вперёд,вес на правой, голова в плечи уходит. А сам прикидываю, первый в челюсть или в нос, потом ногами. Не ошибся, за моей то не заржавеет, до этой фразы молчала, тут терпение лопнуло. Чо, грит, в Донецке ссышь воевать, тут с бабами воюешь?!
Но пиздить не потребовалось, эт вояка хохол сдулся без боя, к тому ж на него его ж жинка ополчилась. Послушай хоть, чо тебе умные люди говорят и не позорься. Мы в номер пошли, а воина все жена пилила.
Про мокрые стулья в ресторанах от практически голых хохлух тож пару слов скажу. Ну ходишь ты в едальню практически голая, ходи, раз родители тебе в детстве не втолковали, что это неприлично. А уж тем более в мусульманской стране. Но на хуя в мокром купальнике на стул то садиться?! Я в первый раз сел после такой и не сразу понял, а чо эт у меня жопа мокрая? Суп штоле пролили? Ан нет, супы- компоты не при чем, прошмандовка в мокром купальнике отобедала! Потом уж проверял и , если чо, менял стул. Меня то правильно воспитали, жрать не позволял себе даже в шортах, ток хард кор, штаны и тенниска.

И таких деталей до хрена. Вполне супругу понимаю. У меня эти моменты тоже раздражение вызывали. До ненависти правда дело не дошло, но, как говорится, осадочек остался.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Феерически неебический пиздец от коллектива свадебных фотографов. ...
Завтра буду смотреть чокак, сёдня сил нет. ...
Осень суровая, зима уже близко. Я решил вспомнить лето 2015 года, вот мой город, Аша. ...
— Возьмите меня под руку, ну что ж вы! — недовольно сказал он мне. — Да, пожалуйста! — ответила я. — А ножки-то, ножки вон как поставила!!! Это что, так полагается, когда ...
На месте катастрофы самолета президента Польши в окрестностях Смоленска, 10 ...