вечОр дебильных вопросов

топ 100 блогов dinanna04.11.2016 А вот у вас бывает так, что вы не любите какое-то определенное имя. Вот прям терпеть не можете.
И вот встречаете вы, скажем, мужчину и вам весело и интересно, но это кошмарное имя оно прям крест ставит на продолжении банкета, потому что вы не можете представить себе как утром просите "Акакий свари мне кофе" и дети ваши будут Акакиевичи и вообще придётся как-то его Акакием звать каждый день. Это же ужас...я сплю с Акакием.
Да я никогда себя не прощу!

Пс. и вот тут меня осенило!
А вдруг где-нибудь там хер знает где они сейчас находятся, кто-нибудь из моих когда-то любимых парней , такой, "ой блять ненавижу имя Диана, была у меня одна, ваще не понял чо это было"
Такова же не может быть!
Они охренели что-ли...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уважаемые дамы и господа! Пока я весь день играю в тюленя и смотрю боевики, пришла мне в голову тема для размышлений. О чем и спешу поделиться. Знаю, что среди вас много любителей литературы. Я сам себя таковым также считаю, хотя читаю значительно меньше, чем хочу. Вероятно, многие ...
...
Я в этом ни хуя не понимаю, но что-то не так в этом образе. А эта улыбчивая такая. ...
Это цитата сообщения Aristarch4you Оригинальное сообщениеВладимир Вениаминович Бибихин (1938-2004) – русский философ, ученик А.Ф.Лосева, с 1970 по 1972 – был секретарем А.Ф.Лосева. Переводчик главных текстов Мартина Хайдеггера, Николая Кузанского, Григория ...
...