Вечные проблемы выбора
jarett_kylinax — 20.09.2013
Нет бы мне после трудов праведных в пятницу (прибрался в шхере
своей, перестирал портки свои и даже пропылесосил) сесть и спокойно
пить водочку ледяную с "с 2 по 27 октября в нашем супермаркете "Новус" выставка карликовых обезьян"
и рядом внахлёст "Гастроли Вячеслава Малежика"...
Вот чувствую, что сходить хочу, а на кого именно выбрать не могу... Чуть без творожка не ушел...
УПД: юпег подогнал
|
|
</> |

