Вечернее

Вечер. Четверг.
С вами Эхо Мацы.
Что у нас к этому часу.
Кит Келлог прибыл в Киев. Теперь столица Украины в надежных руках.
Тем более, что Стубб ещё не уехал.

Он сказал, что проводит с Зеленским больше времени, чем с женой :))))
Освобожденный сегодня белорусский политзаключенный и лидер партии «Народная громада» Николай Статкевич все еще находится на нейтральной полосе белорусско-литовской границы и отказывается покидать страну.
Не обижайтесь на меня, но какие то странные в Белоруссии политзаключенные. Хотя мужества им не занимать.
Кстати, Марию Колесникову Лукашенко не выпустил, видимо хранит этот «бриллиант» для особого случая.
Джон Коул: «Мы ведем переговоры, чтобы освободить всех белорусских политзаключенных».
Польша перебросила к восточным границам 40 000 военнослужащих и технику, ну видимо чтобы в случае чего их всех сразу у границы и накрыли, ракетами, авиацией и артиллерией, как они сбивали БПЛА, мы уже с вами видели :)))))))
Президент Республики Польша Навроцкий выступил с официальным заявлением:
«Я хотел бы настоятельно предостеречь, особенно общественность, но и всех нас, не поддаваться российской дезинформации, которая последние 24 часа утверждает, что беспилотники, атакующие польское воздушное пространство, — украинские, с целью втянуть Польшу в войну. Это ложь».
Су-27 Воздушных сил ВСУ разбился во время выполнения боевого задания на Запорожском направлении, лётчик майор Александр Боровик погиб, - сообщила 39 бригада тактической авиации.
Опять небоевая потеря.
А вот это мне больше всего понравилось.
«Ситуация с БПЛА в Польше все больше становится похожа на сюжеты с малайзийским "Боингом" МН-17 или так называемым делом Скрипалей, на Западе идет нагнетание мифической "российской угрозы"», заявил Леонид Слуцкий.
Вот на этом я и закончу свой вечерний пост.
Подождем, как пройдет эта ночь, две предыдущие были подозрительно спокойными.
И увидимся утром, пойду посмотрю «Убийства в одном здании», начался пятый сезон, первая серия зашла на ура, вообще отличнейший сериал, все сезоны.
