Вечернее чтиво
congregatio — 10.08.2018
Из отзыва на книгу (не мою): "Все
же считаю, что жанр фэнтэзи должен быть с динамично-развивающимся
сюжетом, поскольку это чтиво на один раз для свободного вечера, без
каких-то глубоких мыслей и содержания".Собсно к своим книгам я такое тоже не раз видела. Автор, зачем философия, это же фэнтези! Автор, зачем мне трагедии, это же фэнтези! Автор, зачем вся эта политика, это же фэнтези! Зачем латынь, зачем рефлексия, зачем то, зачем сё. Динамику давай, экшен, страсти, это же фэнтези!
Нет, я все понимаю, читатели разные и вкусы разные, и философия-мысли-страдания и что угодно еще не каждому по вкусу. Но за аргумент "потому что это фэнтези, а фэнтези должно быть чтивом на раз" хочется взять и... плюнуть в глаз морковкой, например. Не буду кровожадничать, да.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
