Вечеринки в "Марселе"
ru_swingdance — 14.06.2011
Вопрос ко всем, кто.Вам понравилось в "Марселе"? Хотим там вечеринки?
Я буду разговаривать с ними, хочется знать, нужно ли хотеть дружить.
апд.: комментируйте еще и в контексте того, что лето-херренг-прочее.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
