Вечеринка года!

топ 100 блогов irsenas02.09.2015 Кто не был - завидуйте!)

Было всё: и хлеб, и зрелища, и подарки) Что это было?) 1 год шоу-руму "Mr&Mrs Estetista"!
Вечеринка года!

Сейчас будет большой пост с "многабукаф" и много фото))) Побываете виртуально на лучшей вечеринке года) Хотя, зная мою сестру Вечеринка года! ann_estetista, до конца года могут быть ещё вечеринки и ещё покруче) Чего опускать планку?)))

Мы с мужем такие таланты, что не погуглили адрес, а поехали так) Новое модное заведение "Голый шеф" открылось на ул. Гоголя - это знают все) А адрес - дело десятое))) Идем от проспекта, идем, нет и нет... туда ли идём? И тут издалека видим -
Вечеринка года!

Ну, кто еще может придумать встречать гостей чирлидерами? Только моя сестра) Нашли, значит)))
И сразу же всем подарочки) Вкуснейший шоколад! Много шоколада!
Вечеринка года!

Внутри уютненько, столы по периметру, много места по середине. Пока мероприятие не началось, фото, встречи со знакомыми, общение, движ)
Вечеринка года!

Встретила блогеров)) Вечеринка года! crimerussia Гена и Юля)
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

А Вечеринка года! varganshik поставлю в угол! Опять не пришёл по моему приглашению! Редиска!!! Как открыл фотостудию, так стал звездой? ;)

Ведущими были MC_Ameli и MC_Andy. Ребята, у вас язык без костей? как вам удается так завести людей, удерживать внимание?) Умнички!
Вечеринка года! DSC_0329

Вот и счастливые основательницы шоу-рума) Аня и Ира) Небольшое приветственное слово)
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Показ коллекции бабочек
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Поздравления друзей и партнеров.
Слева Рената @renatatwinarts. У нее в студии Аня постоянно наводит марафет и сделала кучу крутых фотосетов)
Справа Евгения @onamilaya - именно её девочки-чирлидеры встречали гостей)
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Количество красивых людей на метр квадратный зашкаливало!) Я восхищаюсь всеми) Молодые, красивые, успешные, у каждого своё дело, которое является увлечением всей жизни! На такую работу ходить одно удовольствие)

Было много конкурсов с призами от всех партнеров, я не всё успела запомнить) Со всеми хотелось пообщаться)
Вот Юля Соколова @lasokolove выиграла сертификат в twinarts)
Обидно было, что мне позвонили и я пропустила показ её коллекции одежды( Она такой талант! Засматриваюсь на платьица из её коллекции Классика жанра)
Вечеринка года!

А вот был конкурс бабочек) Из подручных материалов нужно было сотворить) По центру дизайнер всех бабочек Mrs Estetista - Maxim Ligh. А выиграла @buketi_pesnya) Она же потом ещё и раздавала букеты всем партнерам) Много красоты! Внотри которой была и вкуснота - макаронс)))
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

А еще были показы спортивной одежды от @veritas.moscow)
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

И призы Energy diet от оф. представителя MC_Amely
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Пишу-пишу, пытаюсь всех вспомнить... О! А за пультом был Томи Йорк (кто это , я не знаю, бгг, я ж в клубной музыке ни бум-бум))) Но все пищали))
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Нет, таки забыла! Анин замечательный друг - @katan! Они вместе исполнили песню) По секрету - Аня записывает альбом в его студии ;)
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

И напоследок, сладкое!
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Этот шедевр от @sweet_dream_tortik мы с мужем не успели поесть(( Пора было бежать домой укладывать детей, они нас итак до 22-30 ждали...

А ещё я получила бабочку в подарок) Красота неземная в украинском стиле))
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru

Буду в тренде))))

И огромное спасибо еще раз гастро-пабу @naked_chefff) Очень мило и уютно) Хотя, я забыла, что нужно есть)) В начале попробовала парочку вкусняшек да немного фруктов и забыла обо всем, так увлеклась)))
Вечеринка года! Image Hosted by PiXS.ru




Надеюсь, никого не забыла?) Если что, пост дополню)) Так хотелось всех поблагодарить за участие в замечательном празднике и рассказать о талантливых людях) Заряжают эмоциями и мотивируют и самой что-то делать))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Вы любите воскресный вечер -   предвестник будущего понедельника? Я его ненавижу. Я обожаю вечер пятницы, люблю всю субботу, но ненавижу вечер воскресенья.   В воскресный вечер я начинаю думать о понедельнике, начинаю думать о работе, становиться как-то волнительно. ...
Сегодня подруга рассказала, которая в школе работает. Значит так: собрали у них в школе сегодня педсовет. Чтоб поговорить о повышении качества образования. Заседали три с половиной часа. Нашли таки верные способы повысить качество образования в ...
1. Досталась нам цесарка на НГ, вернее даже две. Когда-то уже готовили, тоже на Рождество или НГ, но напрочь не помню, по какому рецепту и как получилось. Тут сделали два разных варианта, конечно подкорректировали, первый был на базе французких рецептов (фаршировали апельсинами, специи, ...
Издревле наши предки смотрели на звездное небо и видели там полную поебень! Не могу передать, как меня бесят все созвездия. Это ж как надо было глаз на жопу натянуть, чтобы увидеть тут стрельца: Поэтому сегодня объявляется творческий вечер, где любой человек может соединить любые зве ...
...